Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Мэд против Маньяка
SupressioДата: Вторник, 17.01.2012, 20:34 | Сообщение # 16
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (QuietFriend)
Еще как можно. Главное, вовремя отводить. Гвардейцы - те еще спиногрызы, а если химеру им дать, так и вовсе получается дешево и очень сердито.

+11111
с выстрелом комми урон их подобен варам тЭ -__- + довольно мобильные и дешевые.




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
LegionerДата: Вторник, 17.01.2012, 20:42 | Сообщение # 17
–=Count=–
Группа: Друг
Сообщений: 305
Статус: Offline
загрузка наград ...
Вот давайте еще тут сопли распустите, вы только + видети этой рассы, но не минусы
 
QuietFriendДата: Вторник, 17.01.2012, 20:50 | Сообщение # 18
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Legioner)
Вот давайте еще тут сопли распустите, вы только + видети этой рассы, но не минусы

А ты только минусы видишь. wink Просто всем доводилось играть с хорошим ИГ и на собственной шкуре это прочувствовали.
И, кстати, в играх на кв ты тоже по большей части обходился без вкачки, что меня лично очень порадовало.


 
SupressioДата: Вторник, 17.01.2012, 20:51 | Сообщение # 19
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Legioner)
Вот давайте еще тут сопли распустите, вы только + видети этой рассы , но не минусы

Она не идеальна, но и не гуано. Одна из самых сильных. В 2 на 2 в связке с тау, самая имбовая -_-.
Как велычь грил - У ИГ есть все против всех.




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
LegionerДата: Вторник, 17.01.2012, 20:58 | Сообщение # 20
–=Count=–
Группа: Друг
Сообщений: 305
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (QuietFriend)
А ты только минусы видишь

Нет, просто вы ее к имбе ресуете и я вам минусы начинаю ее говорить
 
NidenДата: Вторник, 17.01.2012, 21:08 | Сообщение # 21
–=Wanderer=–
Группа: Забанен
Сообщений: 31
Статус: Offline
загрузка наград ...
У Иг насколько знаю Имбы побольше чем у тех же Эльдар(которых считают имбой ХЗ почему)
 
SupressioДата: Вторник, 17.01.2012, 21:22 | Сообщение # 22
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Legioner)
Нет, просто вы ее к имбе ресуете и я вам минусы начинаю ее говорить

А они не имба ? О_О.




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
NidenДата: Вторник, 17.01.2012, 21:24 | Сообщение # 23
–=Wanderer=–
Группа: Забанен
Сообщений: 31
Статус: Offline
загрузка наград ...
Имба вкачая полностью гварда с пристом! ужасссс! притом на т2 а полностью вкачаная плазма уроном как у плазмы ХСМ на т3.
 
AlbДата: Вторник, 17.01.2012, 23:02 | Сообщение # 24
◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
Такое чувство, что Мэд жалеет врага. Так не интересно, половину посмотрел и закрыл.

 
mad_naosДата: Среда, 18.01.2012, 01:23 | Сообщение # 25
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
Мэд, как было справедливо сказано Супрессио, играл в первом часу ночи, но, ясно дело, вынос не был самоцелью. Самоцелью был бой книжного типа, чтобы всё как в литературе: бени, моны, шеренги Леманов, толпы кронов, сливающих 1-му гвардейцу, толпы гвардейцев, сливающих одному крону. Ведь одних Беней там полегло штуки три! Я уже вижу того героического флейда, который слил беню в одиночку и того комиссара, что срубил управляющий кристалл на моне, отчего тот даже не вернулся на базу, а просто лопнул хлопнул и готов. А этот момент, когда, Беню под стазисом порешили парии. И это всё произошло не в бою с компом, а в пвп.

О Мировая Энтропия.
 
SupressioДата: Среда, 18.01.2012, 01:30 | Сообщение # 26
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (mad_naos)
Супрессио

Можно Просто Дед :р




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
mad_naosДата: Среда, 18.01.2012, 01:33 | Сообщение # 27
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
Да можно, мой косяк, я сильно извиняюсь, если что не так ляпнул, просто пытаюсь привыкнуть к твоему новоу нику )
 
SupressioДата: Среда, 18.01.2012, 01:37 | Сообщение # 28
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (mad_naos)
просто пытаюсь привыкнуть к твоему новоу нику )

sad Мож дедок. Лучше будет ?




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
mad_naosДата: Среда, 18.01.2012, 01:38 | Сообщение # 29
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
да не и так нормально smile
 
AlbДата: Среда, 18.01.2012, 01:50 | Сообщение # 30
◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
mad_naos, многа букав написал. Неужели не было мысли перевоплотить лорда в обманщика - монолит на базу к васям, телепорт к нему НВ и Иморталов и все.

 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2026