|
Мэд против Маньяка
|
|
| Supressio | Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:34 | Сообщение # 16 |
 –=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (QuietFriend) Еще как можно. Главное, вовремя отводить. Гвардейцы - те еще спиногрызы, а если химеру им дать, так и вовсе получается дешево и очень сердито. +11111 с выстрелом комми урон их подобен варам тЭ -__- + довольно мобильные и дешевые.
Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
| | |
| |
| Legioner | Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:42 | Сообщение # 17 |
 –=Count=–
Группа: Друг
Сообщений: 305
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Вот давайте еще тут сопли распустите, вы только + видети этой рассы, но не минусы
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:50 | Сообщение # 18 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (Legioner) Вот давайте еще тут сопли распустите, вы только + видети этой рассы, но не минусы А ты только минусы видишь. Просто всем доводилось играть с хорошим ИГ и на собственной шкуре это прочувствовали. И, кстати, в играх на кв ты тоже по большей части обходился без вкачки, что меня лично очень порадовало.
| | |
| |
| Supressio | Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:51 | Сообщение # 19 |
 –=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (Legioner) Вот давайте еще тут сопли распустите, вы только + видети этой рассы , но не минусы Она не идеальна, но и не гуано. Одна из самых сильных. В 2 на 2 в связке с тау, самая имбовая -_-. Как велычь грил - У ИГ есть все против всех.
Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
| | |
| |
| Legioner | Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:58 | Сообщение # 20 |
 –=Count=–
Группа: Друг
Сообщений: 305
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (QuietFriend) А ты только минусы видишь Нет, просто вы ее к имбе ресуете и я вам минусы начинаю ее говорить
| | |
| |
| Niden | Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:08 | Сообщение # 21 |
 –=Wanderer=–
Группа: Забанен
Сообщений: 31
Статус: Offline
загрузка наград ...
| У Иг насколько знаю Имбы побольше чем у тех же Эльдар(которых считают имбой ХЗ почему)
| | |
| |
| Supressio | Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:22 | Сообщение # 22 |
 –=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (Legioner) Нет, просто вы ее к имбе ресуете и я вам минусы начинаю ее говорить А они не имба ? О_О.
Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
| | |
| |
| Niden | Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:24 | Сообщение # 23 |
 –=Wanderer=–
Группа: Забанен
Сообщений: 31
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Имба вкачая полностью гварда с пристом! ужасссс! притом на т2 а полностью вкачаная плазма уроном как у плазмы ХСМ на т3.
| | |
| |
| Alb | Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:02 | Сообщение # 24 |
 ◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Такое чувство, что Мэд жалеет врага. Так не интересно, половину посмотрел и закрыл.
| | |
| |
| mad_naos | Дата: Среда, 18.01.2012, 01:23 | Сообщение # 25 |
 ☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Мэд, как было справедливо сказано Супрессио, играл в первом часу ночи, но, ясно дело, вынос не был самоцелью. Самоцелью был бой книжного типа, чтобы всё как в литературе: бени, моны, шеренги Леманов, толпы кронов, сливающих 1-му гвардейцу, толпы гвардейцев, сливающих одному крону. Ведь одних Беней там полегло штуки три! Я уже вижу того героического флейда, который слил беню в одиночку и того комиссара, что срубил управляющий кристалл на моне, отчего тот даже не вернулся на базу, а просто лопнул хлопнул и готов. А этот момент, когда, Беню под стазисом порешили парии. И это всё произошло не в бою с компом, а в пвп.
О Мировая Энтропия.
| | |
| |
| Supressio | Дата: Среда, 18.01.2012, 01:30 | Сообщение # 26 |
 –=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (mad_naos) Супрессио Можно Просто Дед :р
Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
| | |
| |
| mad_naos | Дата: Среда, 18.01.2012, 01:33 | Сообщение # 27 |
 ☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Да можно, мой косяк, я сильно извиняюсь, если что не так ляпнул, просто пытаюсь привыкнуть к твоему новоу нику )
| | |
| |
| Supressio | Дата: Среда, 18.01.2012, 01:37 | Сообщение # 28 |
 –=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (mad_naos) просто пытаюсь привыкнуть к твоему новоу нику ) Мож дедок. Лучше будет ?
Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
| | |
| |
| mad_naos | Дата: Среда, 18.01.2012, 01:38 | Сообщение # 29 |
 ☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
| да не и так нормально
| | |
| |
| Alb | Дата: Среда, 18.01.2012, 01:50 | Сообщение # 30 |
 ◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
| mad_naos, многа букав написал. Неужели не было мысли перевоплотить лорда в обманщика - монолит на базу к васям, телепорт к нему НВ и Иморталов и все.
| | |
| |