Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
МИРРРРРРРРРОРРРРРРРРРРР
WorMikeДата: Пятница, 25.06.2010, 17:07 | Сообщение # 1
–=Duke=–
Группа: Юзер
Сообщений: 387
Статус: Offline
загрузка наград ...
1.WorMike vs |TFK|wY_m3
2.Eldar vs Eldar
3.MoM
4.

__________________________________________________

Среднее время игры у него 9 минут, игр 13, побед - 9, кажись неплох парень. Особенно я хочу чтобы репку позырил ты, Макс happy

Прикрепления: 3193923.zip (96.3 Kb)
 
nabДата: Суббота, 26.06.2010, 14:11 | Сообщение # 2
Освобожден от бана
Группа: Юзер
Сообщений: 262
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ну я не Макс, но все же, хорошо, Майк, учись и побольше играй дуэли, элы хорошая раса, нежели имба-чит раса тау xD
 
Shadow_FalconДата: Суббота, 26.06.2010, 15:18 | Сообщение # 3
–=Baron=–
Группа: Юзер
Сообщений: 171
Статус: Offline
загрузка наград ...
Молодец майк, видно, растешь, все правильно делал, единственно, мог не исследовать местицизм, он не оч пригодился, ресы бы съэкономил, и камень пауков, старайся пристраивать пока у тебя т3 исследуется или раньше, чтобы когда у тебя т3 был, у тебя был камень пауков, а лучше уже пару сквадов)) а то здесь у тебя пауза была, ресов много, т3, а камешек видать забыл. Ну а так, все отлично, ты красавчик!) happy

Shey nudh Asuryanish ereintha asuryanat! (Пусть благословение Азуриана защитит его детей от мерзости!)
 
xL1meДата: Суббота, 26.06.2010, 21:44 | Сообщение # 4
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
После твоих комментов страшно смотреть. x)
В мирроре фаст т3...
Мистицизм тоже не тру в мирроре, лучше грены сделать. wink



 
Shadow_FalconДата: Воскресенье, 27.06.2010, 05:07 | Сообщение # 5
–=Baron=–
Группа: Юзер
Сообщений: 171
Статус: Offline
загрузка наград ...
да ну нах фаст, норм т3, и нифига не фаст, все было кульно <_<

Shey nudh Asuryanish ereintha asuryanat! (Пусть благословение Азуриана защитит его детей от мерзости!)
 
xL1meДата: Воскресенье, 27.06.2010, 05:49 | Сообщение # 6
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
Мой фулл т2 победит, описанный тобой недо-т3.


 
Shadow_FalconДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:26 | Сообщение # 7
–=Baron=–
Группа: Юзер
Сообщений: 171
Статус: Offline
загрузка наград ...
мы тут не про твой фулл т2 говорим) а про то что было в репке, а в репке был миррор эльдар, и все по сути было верно happy

Shey nudh Asuryanish ereintha asuryanat! (Пусть благословение Азуриана защитит его детей от мерзости!)
 
xL1meДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:33 | Сообщение # 8
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ты можешь играть как хочешь, но сбивать с толку других не надо.
Quote ({FPD}Shadow_Falcon)
камень пауков, старайся пристраивать пока у тебя т3 исследуется

Я бы наоборот этого не советовал.



 
Shadow_FalconДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:37 | Сообщение # 9
–=Baron=–
Группа: Юзер
Сообщений: 171
Статус: Offline
загрузка наград ...
я говорю не о том что надо делать всегда, а о том что надо было делать здесь, пауки ему небыли нужны до т3, поэтому камень поздно, но не расчитал пацан, ресов гора, у противника паучки начали выползать, а свой камень только строится, вот я и говорю, не забывай, строй раньше smile

Shey nudh Asuryanish ereintha asuryanat! (Пусть благословение Азуриана защитит его детей от мерзости!)
 
xL1meДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:51 | Сообщение # 10
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
surrender Ты можешь долго со мной спорить, только толку от этого мало.

Добавлено (27.06.2010, 10:51)
---------------------------------------------
Я посмотрел игру. Как только начнешь выигрывать этой тактикой четких игроков, я возьму свои слова обратно.



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2026