Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
SromM vs Servant
AlbДата: Вторник, 12.06.2012, 21:35 | Сообщение # 16
◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
Xaon1ST, нет

 
Xaon1STДата: Вторник, 12.06.2012, 21:56 | Сообщение # 17
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
*пошел учить программировние*

nihilum
 
SupressioДата: Вторник, 12.06.2012, 22:33 | Сообщение # 18
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (кича-кича)
каких то нубов выложили тупее игры я в жизни не видел оба краны ппц

biggrin жир удался.




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
Xaon1STДата: Вторник, 12.06.2012, 23:16 | Сообщение # 19
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
*не смог учить программирование*

Прикрепления: 7375323.jpg (35.7 Kb)


nihilum
 
AlbДата: Среда, 13.06.2012, 00:54 | Сообщение # 20
◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
biggrin

 
КотрухДата: Среда, 13.06.2012, 01:06 | Сообщение # 21
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
DEADH, чито? не не слышал.
Quote (кича-кича)
каких то нубов выложили тупее игры я в жизни не видел оба краны ппц

вот ведь толстота неаргументированная


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
WurdiusДата: Четверг, 14.06.2012, 11:15 | Сообщение # 22
˙·٠•๑۩ {FPD}Wurdius ۩๑•٠·˙
Группа: Друг
Сообщений: 52
Статус: Offline
загрузка наград ...
Дима, кидай еще репы старых, с удовольствием посмотрю. Кстати если есть у кого хорошие репы на В.А. и ДоВ последней версии, закиньте тоже плиз куда нить и ссыль дайте. Хочется посмотреть, а свои утерял.
П.С. Инет токо на работе, посему не жди, надеюсь через пару месяцев буду.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Quiet|Friend © 2026