Дима, кидай еще репы старых, с удовольствием посмотрю. Кстати если есть у кого хорошие репы на В.А. и ДоВ последней версии, закиньте тоже плиз куда нить и ссыль дайте. Хочется посмотреть, а свои утерял. П.С. Инет токо на работе, посему не жди, надеюсь через пару месяцев буду.