Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Kyser реппак
DEADHДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:10 | Сообщение # 16
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
ХЗ СМ красиво отыграл.хих не могу я с телефона сижу на сайте.й\ф перейменуй плиз

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
AlbДата: Вторник, 22.05.2012, 00:52 | Сообщение # 17
◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
СМ "my_name_is_L" это случаем не Эпикс?

 
SupressioДата: Вторник, 22.05.2012, 02:22 | Сообщение # 18
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Он самый )))



Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
KotДата: Вторник, 22.05.2012, 06:44 | Сообщение # 19
–=Visitor=–
Группа: Юзер
Сообщений: 62
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Maniac)
правильно тру поцы слишком гордые чтобы сохранять,а темболее постить свои поражения

Меня почему-то вывернуло наизнанку.

Конечно стиль эльдара хорош - очень внимательно размикривал рапторов и культей. Да я и понимаю, что против хаоса часто приходится идти на крайние меры.
Но 3 рипа - это так... манерно. Без экзарха на полное пополнение. Тру-хаос жестко бы мог наказать за такое. Жаль, очень жаль.


 
ManiacДата: Вторник, 22.05.2012, 09:32 | Сообщение # 20
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Kot)
Но 3 рипа - это так... манерно. Без экзарха на полное пополнение. Тру-хаос жестко бы мог наказать за такое. Жаль, очень жаль.

3 рипа если ими играет хороший игрок - не контрятся за хаос, хз какими ты розовыми слонами снишь и о каких розовых тру хаос ты говоришь. был оксо,был шейд,карот вот они показывали чего стоят все тру хаосы прошлого банально 3мя рипами сотличным микро

В этой игре я банально сглупил построив лорда вместо гена,чем вынудил эла построить 3 рипа и банально вложения в т1 мои себя не окупили.ошибки делает каждый


Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
 
кича-кичаДата: Вторник, 22.05.2012, 10:49 | Сообщение # 21
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 70
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Maniac)
прошлого банально 3мя рипами сотличным микро

В этой игре я банально сглупил

все мнения кроме мнения маньяка бред полнейший банально, и я банально намекаю что это опять же банально совсем не так dry
 
KotДата: Вторник, 22.05.2012, 11:32 | Сообщение # 22
–=Visitor=–
Группа: Юзер
Сообщений: 62
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Maniac)
3 рипа если ими играет хороший игрок - не контрятся за хаос

Банальный стереотип игры. dry
Микро не решает, думай головой. Это даже твои слова, кстати.

Quote (Maniac)
В этой игре я банально сглупил построив лорда вместо гена,чем вынудил эла построить 3 рипа и банально вложения в т1 мои себя не окупили.ошибки делает каждый

Ну все ошибаются, значит не все так плохо. Я всего лишь предоставляю конструктивную критику.
Увидив трех рипов, ты мог бы вообще не вкладываться в т1.


 
VituxaДата: Вторник, 22.05.2012, 12:20 | Сообщение # 23
КЛ ◄{KoD}►
Группа: Друг
Сообщений: 222
Статус: Offline
загрузка наград ...
ТРи рипа зло, идти в макро, снесут точки, играть в масс, выйдешь в т2 позже. Тут надо аккуратно вязать с минимум потерь.

Добавлено (22.05.2012, 12:20)
---------------------------------------------
Меня иногда спасает рапти, культи и хсм, но потерь много и т2 позже.


 
DEADHДата: Вторник, 22.05.2012, 12:23 | Сообщение # 24
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
То играл Эпикс за СМ? ого какие слоны водятсо на спае! smile

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
ManiacДата: Вторник, 22.05.2012, 14:40 | Сообщение # 25
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (кича-кича)
все мнения кроме мнения маньяка бред полнейший банально, и я банально намекаю что это опять же банально совсем не так

я просто говорю о том что все было доказано давным давно,и не надо тут изобретать слона. мое мнение базируется на фактах и моем опыте игры,мнение Хаонсита или того же Кота основывается если не на эмоциях то на недостатке знаний в балансе\механики игры.
Quote (Kot)
Ну все ошибаются, значит не все так плохо. Я всего лишь предоставляю конструктивную критику.
Увидив трех рипов, ты мог бы вообще не вкладываться в т1.

Неудачный комент,так как лорд вышел до того как был построен 3ий рип.в т1 я вкладывался в реинфорс чтобы вижить все.
Quote (Kot)
Банальный стереотип игры. dry
Микро не решает, думай головой. Это даже твои слова, кстати.

Банальное не знание баланса игры с твоей стороны. Микро дает 50 а то и больше % победы(не касается Мом) так как макро в ДоВ намного слабее СК2. Думать головой это я согласен,но в даной дискусии именно тебе это нужно сделать.


Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
 
Xaon1STДата: Суббота, 26.05.2012, 06:32 | Сообщение # 26
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Maniac)
я просто говорю о том что все было доказано давным давно,и не надо тут изобретать слона. мое мнение базируется на фактах и моем опыте игры,мнение Хаонсита или того же Кота основывается если не на эмоциях то на недостатке знаний в балансе\механики игры.

Я хочу увидеть конкретику. Не начинай опять загонять про бесконечных эпиксов, а выложи пару реплеев и четко, пошагово разбери все происходящее на них(очень детально и неоднобоко). Пока от тебя слышно только: "я батя, вы говно, обоснование моих слов в том шо я батя или так играют еще мнимые атцы".
Quote (Maniac)
так как макро в ДоВ намного слабее СК2.

Истинно. Зато в довике микро сильнее и глубже. Хотя до уровня ВК3 немножко не дотягивает.
Quote (Maniac)
Банальное не знание баланса игры с твоей стороны.

Quote (Maniac)
Думать головой это я согласен,но в даной дискусии именно тебе это нужно сделать.

Опять-таки... никакой конкретики.


nihilum
 
SupressioДата: Суббота, 26.05.2012, 10:38 | Сообщение # 27
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
Я хочу увидеть конкретику. Не начинай опять загонять про бесконечных эпиксов, а выложи пару реплеев и четко, пошагово разбери все происходящее на них(очень детально и неоднобоко). Пока от тебя слышно только: "я батя, вы говно, обоснование моих слов в том шо я батя или так играют еще мнимые атцы".

Как думаешь кого будут те же разрабы за баланс спрашивать ? Нуба, Меда или... Отца?




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
Xaon1STДата: Суббота, 26.05.2012, 15:35 | Сообщение # 28
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Supressio)
Как думаешь кого будут те же разрабы за баланс спрашивать ? Нуба, Меда или... Отца?

А где доказательство того, шо "Отец" таки Отец и того шо его слова правдивы?


nihilum
 
SupressioДата: Суббота, 26.05.2012, 16:31 | Сообщение # 29
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)

А где доказательство того, шо "Отец" таки Отец и того шо его слова правдивы?

доказательства в том что он ма и игру знает на отлично. Он знает как и с какой ситуации можно выбраться, а в которой почти не возможно. Все возможности расы, планы развития и т.д.

Хулили тут даже спорить. ЧТо в создание патча 1.1 в сс привлекались тру игроки что в создание ск патчей привлекают тру гейм игроков.




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
Xaon1STДата: Суббота, 26.05.2012, 16:52 | Сообщение # 30
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Supressio)
доказательства в том что он ма и игру знает на отлично. Он знает как и с какой ситуации можно выбраться, а в которой почти не возможно. Все возможности расы, планы развития и т.д.

Так, [mat]бля[/mat], пусть и опишет. Подробно, системно пусть раскроет взаимосвязь аспектов игры, приведет примеры реплеев, ответит на все возникшие вопросы информативно, а не просто заявляет: "это так-то, а это вот так и ниипет". Согласитесь, даже из уст общепризнанного про, такому не слишком-то верится. Больше похоже на продвижение собственного мнения, чем на действительно полезную инфу(и из-за этого как-то не верится в его компетентность). Вот [mat]песдатый[/mat] пример(от White-Ra): http://lki.ru/games.php?Game=Starcraft2 Такому действительно верится. Хотя реплеи бы не помешали =(


nihilum
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2026