Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Я против трололо секса
КотрухДата: Пятница, 11.05.2012, 02:48 | Сообщение # 16
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
как всегда все "отцы" в обсах.
Небаланс, дэ имба, анманерство, абуз - столько всяких комментов было, а игралось все очень стандартно 2 капера 2 воина и командир.
Правило спая: если нас башат - это верный признак имбы!


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
DEADHДата: Пятница, 11.05.2012, 17:22 | Сообщение # 17
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
100%

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
VituxaДата: Пятница, 11.05.2012, 21:30 | Сообщение # 18
КЛ ◄{KoD}►
Группа: Друг
Сообщений: 222
Статус: Offline
загрузка наград ...
DEADH, молодец, просто ты хорошо играешь. а в одного фк и лоха играть против ДЭ - это жопа. надо как минимум 3 пака хсм.

 
StarScreamДата: Пятница, 11.05.2012, 22:48 | Сообщение # 19
не КЛ {SWS}
Группа: Друг
Сообщений: 24
Статус: Offline
загрузка наград ...
да секс клан малолетних неадекватов, они как хг раньше, ток те хоть играли средне, а эти нубье полное
 
ManiacДата: Пятница, 11.05.2012, 23:23 | Сообщение # 20
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (StarScream)
да секс клан малолетних неадекватов, они как хг раньше, ток те хоть играли средне, а эти нубье полное

сказал член клана у которого сомнительная репутация(постоянное неадекватство некоторых членов,багоюз,трейнероюз(Варкл) и на киберспортивной арене ничего не достигли весомого мхахахах)


Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
 
Xaon1STДата: Пятница, 11.05.2012, 23:34 | Сообщение # 21
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Был такой [RA]I_STALIN_I. Наш глубокоуважаемый {FPD}Nogibator похож на него по отношению к игре и методам в ней и, на 50%, по поведению. Имхо.

nihilum
 
AlbДата: Суббота, 12.05.2012, 02:48 | Сообщение # 22
◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
К чему все это? судя по всем твоим постам - пришел провоцировать народ? уж лучше [mat]съеби[/mat] отсюда, пока не поздно, жалкий.

 
SupressioДата: Суббота, 12.05.2012, 08:27 | Сообщение # 23
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
Был такой [RA]I_STALIN_I. Наш глубокоуважаемый {FPD}Nogibator похож на него по отношению к игре и методам в ней и, на 50%, по поведению. Имхо.

Как коза на коня похожи. dry




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
StarScreamДата: Суббота, 12.05.2012, 13:53 | Сообщение # 24
не КЛ {SWS}
Группа: Друг
Сообщений: 24
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Maniac)
киберспортивной арене ничего не достигли весомого мхахахах)


ну и кто неадекват?

и кстати не все так плохо, вы слили нам кв 5-3, причем в одной из 2х2 игр ваши игроки воспользовались тем что мы не обсудили список карт на которых будем играть, и взяли карту "подножье каменного когтя" и там они конечно выиграли. еслиб не этот трусливый ход счет был бы 6-2. и + ко всему вы еще сразу после кв удалили тему
 
ManiacДата: Суббота, 12.05.2012, 14:16 | Сообщение # 25
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (StarScream)
ну и кто неадекват?

и кстати не все так плохо, вы слили нам кв 5-3, причем в одной из 2х2 игр ваши игроки воспользовались тем что мы не обсудили список карт на которых будем играть, и взяли карту "подножье каменного когтя" и там они конечно выиграли. еслиб не этот трусливый ход счет был бы 6-2. и + ко всему вы еще сразу после кв удалили тему


ооо )молодцы,реально это ваше самое высокое достижение,и то уверен наши вобще не воспринимала вас всерьез ну и без дабл тау в 2на2 чуствую не обошлось) Молодцы!Боги!Браво! biggrin

З.Ы по сколько КВ играется ни на рейтинг ни на бабки,то это можно групой простых фо фан кастомов которые ничего не значат.
Так что по большому счету пруф твой не засчитан.иди дальше фапай на древнее КВ,в котором как я слышал вы юзали баги и варкл трейнеры dry


Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
 
StarScreamДата: Суббота, 12.05.2012, 14:35 | Сообщение # 26
не КЛ {SWS}
Группа: Друг
Сообщений: 24
Статус: Offline
загрузка наград ...
сначало говоришь что кв это ничто, и не имеет значения, а потом все ранво отмазываешься что слили из-за багов и трейнера которых не было.

Добавлено (12.05.2012, 14:35)
---------------------------------------------
про наши достижения писать не буду, и так всем все давно доказали, есл, победы на кв, турниры и прочее

 
КотрухДата: Суббота, 12.05.2012, 14:39 | Сообщение # 27
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
не разводите срач!

"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
SupressioДата: Суббота, 12.05.2012, 14:50 | Сообщение # 28
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (StarScream)
есл


Quote (StarScream)
багов и трейнера которых не было.

А форджовская толпа чо бушевала? И срачи на фордже? Высер с пальца?




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
The_Ringo-StarrДата: Суббота, 12.05.2012, 15:58 | Сообщение # 29
Почетный еретик клана
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 556
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
Был такой [RA]I_STALIN_I. Наш глубокоуважаемый {FPD}Nogibator похож на него по отношению к игре и методам в ней и, на 50%, по поведению. Имхо.

Был такой... Гоблин, которгго турнули... так он перевоплотился в обезьяну, под логином КАСТЕТ захаживать стал! А потом всем спалился... Так его повторно турнули! Такое бывает... ничего страшного!
Да только намеки эти не обоснованны! Да и кому это надо, разбираться кто есть кто?!
Тебе? Хм... возможно, но вот отношения к клану и его сокланам, ты вряд ли какое-то имеешь!
 
кича-кичаДата: Суббота, 12.05.2012, 17:32 | Сообщение # 30
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 70
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (StarScream)
да секс клан малолетних неадекватов, они как хг раньше, ток те хоть играли средне, а эти нубье полное

прогиб засчитан
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Quiet|Friend © 2026