|
Опрос о процессорах
|
|
|
|
|
| Xaon1ST | Дата: Суббота, 14.07.2012, 16:41 | Сообщение # 16 |
 Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
| xL1me, ходячий ты мой цитатник, +1
nihilum
| | |
| |
| ALpha_ProT0Type | Дата: Суббота, 14.07.2012, 17:10 | Сообщение # 17 |
 –=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 50
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (xL1me) Мощный комп еще не признак задродства. Звучит как оправдание Quote (xL1me) мы не такая школота, как ты, гордящаяся классной тачкой. нам запорожца хватает Плохой пример, у школоты нету тачек, и это не мы с Альбом тут выёживться начали
| | |
| |
| xL1me | Дата: Суббота, 14.07.2012, 17:27 | Сообщение # 18 |
 –=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (ALpha_ProT0Type) Quote (xLime) Мощный комп еще не признак задродства. Звучит как оправдание Да, здесь лишнее слово "еще".
| | |
| |
| AngryUltramarines | Дата: Суббота, 14.07.2012, 17:35 | Сообщение # 19 |
 –=Baron=–
Группа: Друг
Сообщений: 249
Статус: Offline
загрузка наград ...
| всем по 8 ядер посоны
| | |
| |
| ALpha_ProT0Type | Дата: Суббота, 14.07.2012, 17:40 | Сообщение # 20 |
 –=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 50
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (xL1me) Мощный комп еще не признак задродства Не признак, но кичиться своим железом может либо человек у которого работа с компами связана либо задрот недоросль.
| | |
| |
| xL1me | Дата: Суббота, 14.07.2012, 17:42 | Сообщение # 21 |
 –=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (|FPD|KACTET) Лучше бы даже не писали, гордиться нечем. Я не вижу в этом оскорбления. Школотой начали обзываться вы.
Добавлено (14.07.2012, 17:42) --------------------------------------------- Quote (ALpha_ProT0Type) Не признак, но кичиться своим железом может либо человек у которого работа с компами связана либо задрот недоросль. Ну и то есть если у меня будет ауди, а у тебя жигуль, я могу называться тебя нищебродом?
| | |
| |
| ALpha_ProT0Type | Дата: Суббота, 14.07.2012, 17:47 | Сообщение # 22 |
 –=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 50
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Будь добр, уточни к кому этот вопрос
| | |
| |
| xL1me | Дата: Суббота, 14.07.2012, 17:51 | Сообщение # 23 |
 –=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
| edit
| | |
| |
| ALpha_ProT0Type | Дата: Суббота, 14.07.2012, 17:57 | Сообщение # 24 |
 –=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 50
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (xL1me) Ну и то есть если у меня будет ауди, а у тебя жигуль, я могу называться тебя нищебродом? Хорошее авто, если еще и приобретенное на самостоятельно добытые средства вполне себе повод для гордости, а вот на нищеброда я бы оскорбилсяДобавлено (14.07.2012, 17:57) ---------------------------------------------
Quote (xL1me) Я не вижу в этом оскорбления это как раз почти тоже, что и упрек в нищебродстве, неприятно такое читать
| | |
| |
| Котрух | Дата: Суббота, 14.07.2012, 18:18 | Сообщение # 25 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
| бедность не порог граждане.
"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
| | |
| |
| Supressio | Дата: Суббота, 14.07.2012, 23:39 | Сообщение # 26 |
 –=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (xL1me) Ну и то есть если у меня будет ауди, а у тебя жигуль, я могу называться тебя нищебродом? Нет. Єто будет оскорблением и демонстрацией соц неравенства. Еще можно за такое и по грізлу отгребсті.Добавлено (14.07.2012, 23:39) --------------------------------------------- Вообще у каждого главное что бы ПК его требования исполнял. А все остальное Шлок!
Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
| | |
| |
| [FPD]KACTET | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:44 | Сообщение # 27 |
|
–=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 179
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (Supressio) Вообще у каждого главное что бы ПК его требования исполнял. Все правильно и мудро разъяснил проблему.
Добавлено (15.07.2012, 16:44) --------------------------------------------- Quote (Котрух) бедность не порог граждане. Я в прошлом году подрабатывал ремонтом компьютер. Накопил деньги себе на новый телефон, на компьютер бабушке и матери и себе на апгрейд компьютера.
Не мёртво то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет. Their sanity I'll shatter, their dreams of conquest I'll destroy.
| | |
| |