Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Форум » ˙·٠•๑۩ Флуд'Stream | Коммуникационный центр сайта ۩๑•٠·˙ » Свободная тема » VoDs
VoDs
ManiacДата: Вторник, 21.02.2012, 21:59 | Сообщение # 1
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
Решил попробовать делать ВоДы.Предлагаю вашему вниманию тестовый ВоД от первого лица без комментариев но с аудиосопровожением в виде треков из моих плейлистов(конечно на вкус и цвет товарища нет,любой может отключить звук в видео и включить свою любимую музычку).Игра наверно так себе всего 13 мин,но цель этого видео первее всего узнать : мнения насчет качества картинки,ваши предложенния и пожеланния,незамечено ли каких-либо артефактов.
собственно кому не лень ВоД можете скачать тут вес 180 Мб smile
YouTube - для тех кому влом качать


Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
 
xL1meДата: Среда, 22.02.2012, 00:45 | Сообщение # 2
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
Качество бы получше и будет норм. С комментариями было бы тоже интересно посмотреть. Правда, я думаю, их лучше делать уже после записи.


 
BonescraperДата: Среда, 22.02.2012, 01:41 | Сообщение # 3
Сайт-Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 31
Статус: Offline
загрузка наград ...
Maniac,

+ тебе за такого рода YouTube реплей и + за саундтрек.
Вот несколько треков, которые может пригодятся для будущих работ (не пригодятся ну и фиг с ними)):
Dope "Die Motherfucker Die", Megaherz "Heute Schon Gelebt", Ministry "Bad Blood" а из Pain "Not Afraid To Die".
Удачи smile
 
KotДата: Среда, 22.02.2012, 05:34 | Сообщение # 4
–=Visitor=–
Группа: Юзер
Сообщений: 62
Статус: Offline
загрузка наград ...
Мани, отличная работа. Мне понравилось. Треки тоже суперские.
Но вот пару вопросов. Как ты можешь играть без горячих клавиш? Нерационально же. Просто мне казалось, что игрок твоего уровня, тем более за основу, имеет на каждое действие свой персональный хоткей. У меня просто давно соориентированы все клавиши на квадрате от Q до V. Хотелось бы узнать твое мнение по этому поводу.
Еще вот вопрос, почему именно фарсира, а не, скажем, пачка рипов? Размикрил берсов одними арлекинами и гвардой. Интересно узнать советы по этому поводу. Хотя ладно, куда я лезу со своими нубскими вопросами.
Делай еще, даже не знаю, что лучше - комментарии или треки. biggrin


 
ManiacДата: Среда, 22.02.2012, 10:01 | Сообщение # 5
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
не знаю,я юзаю всего 3-5 хоткеи которые мне нужны для нормального гамания)я вот даже фоф забываю о F и мышкой включаю xD
фарсирка няшная тетка ,это я на случай хард раша(с культами и прочим) построил,как видно окупила себя во время игры)
вчера попробовал еще 2 фп вода замутить,но в обоих играх меня лагало сильно из за фрапса и я с позором их проиграл =(
вобще в ДоВе главное мозги а не амп)


Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
 
QuietEnemyДата: Суббота, 25.02.2012, 21:35 | Сообщение # 6
Альтер-эго (dark_side)
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 62
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Bonescraper)
+ тебе за такого рода YouTube реплей и + за саундтрек.

Также плюсую, особенно за саундтрек. Первые 2 трека, Evanescence и Pain, вызвали у меня острое чувство ностальгии. Очень давно не слушал, также давно перестал следить за творчеством обеих групп, но эти альбомы имеются в моей небольшой коллекции на лицензионных CD, а песни узнал с первых нот. smile



Долой произвол Q|F!
 
ManiacДата: Суббота, 03.03.2012, 17:46 | Сообщение # 7
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
Тырк - VoD с коментариями на английском
Destrux vs ikn3wu
Necs vs Eldars
Battle Marshes
Видео длится 35 минут,вес файла 230 мб. Игра вышла отличная,особенно радует момент с исчезновением живого монолита.Буду рад критике

P.S Впредь обещаю сварганить VoD на Русском))
P.P.S модера\админа прошу переименовать темку просто в "VoDs".спасибо


Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
 
KotДата: Суббота, 03.03.2012, 18:56 | Сообщение # 8
–=Visitor=–
Группа: Юзер
Сообщений: 62
Статус: Offline
загрузка наград ...
Охохо, долго качаться будет. На два файлообменника разбил хотя бы. smile
Хотя час подождать впринципе фигня. Вот только я не совсем понял, ты за некрона? surprised sad


 
ManiacДата: Суббота, 03.03.2012, 18:58 | Сообщение # 9
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
это два моих товарища играли где-то год назад. Дестукс против Кекса

Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
 
KotДата: Суббота, 03.03.2012, 21:40 | Сообщение # 10
–=Visitor=–
Группа: Юзер
Сообщений: 62
Статус: Offline
загрузка наград ...
Даешь ВоДы за эльдар! Некроны скучные. biggrin

Добавлено (03.03.2012, 21:40)
---------------------------------------------
Хорошая работа. Но здесь я уже выскажусь больше отрицательно, чем положительно.
В чем смысл делать на английском языке? Даже дело не в том, что у меня проблемы с английским, даже наоборот - было понятно все, что и о чем ты говорил в конкретный момент времени. Но речь получалась слишком неразнообразной и неуверенной, что создавало дискомфорт с пониманием речи. Создавалось впечатление, что ты просто не знал о чем говорить. Контроль камеры и юнитов не самый лучший и я отдельно выскажусь по управлению камерой, слишком резко, неплавно и куда-то уходило в сторону или совсем останавливалось. Это мое личное мнение. Вообще для начала это неплохо, но это вовсе не то, что я ожидал увидеть. Сама игра действительно эффектна и полна интересных моментов. Но все же, мне показалось, что Кейос много чего недоконтроливал. По сути отдал победу.



 
ManiacДата: Суббота, 03.03.2012, 22:57 | Сообщение # 11
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
спасибо большое за конструктивную критику. насчет камеры,панельки учту.насчет речи - да первый ВоД(точнее второй,но тот был давно и неправда),иногда терялся незная что сказать.
Nice Damage это так и называется хороший урон)
глобал экономи апгрейд это я сморозил связывая с глобалками как их все называю
про филактери совсем забыл и назвал амулетом ахаха)
про детект надо будет еще подумать
да думаю ничего некрасивого в "raped" нету)думаю все кто играют в ваху имеют минимум 16 лет)
вобщем еще раз спасибо,будем работать над этим.Теперь на русском попробую biggrin


Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
 
KotДата: Суббота, 03.03.2012, 23:41 | Сообщение # 12
–=Visitor=–
Группа: Юзер
Сообщений: 62
Статус: Offline
загрузка наград ...
Maniac, да! Давай на русском! Буду очень рад. smile

 
Форум » ˙·٠•๑۩ Флуд'Stream | Коммуникационный центр сайта ۩๑•٠·˙ » Свободная тема » VoDs
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2024