Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Форум » ˙·٠•๑۩ Флуд'Stream | Коммуникационный центр сайта ۩๑•٠·˙ » Свободная тема » DoW Pro SS (Когда старый багутый соул уже надоел...)
DoW Pro SS
Xaon1STДата: Пятница, 17.08.2012, 08:42 | Сообщение # 61
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
http://dowss.clan.su/forum/5-407-1#6272 Alpha Version. Посплю щас и еще допишу треть... Можете писать в комментах, что бы еще добавить. Так как у меня такое чувство, что не смотря на собранную инфу, я что-то упустил в описании основных отличий... Эх, надо было сохранять ссылки... Подробные вникания в геймплей разных рас будут позже.

nihilum
 
QuietFriendДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:44 | Сообщение # 62
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
А скримиш нах?) Зачем обязательно кампания?

Не хватает мотивации мочить компов на протяжении нескольких десятков игр, не видя очевидного прогресса (в кампании хотя бы показаны отвоеванные территории).
К тому же, хочу пройти кампанию за ТЭ. В SS я забросил ее, т.к. надоело сносить владения Тау с обороной в 8-10 единиц (когда 2 развитые базы; играл на тяжелом, т.е., последний ур. сложности). Компы любили спамить фв и невидимую технику... Вынес 2-3 участка после сноса гл. базы и забил, т.к. к разожравшемуся тау вообще подойти невозможно. -_-
Quote (Xaon1ST)
Там еще больший анбэк, получится бред, имхо)

Анбэк? Не, не слышал.


 
Xaon1STДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:56 | Сообщение # 63
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (QuietFriend)
К тому же, хочу пройти кампанию за ТЭ. В SS я забросил ее, т.к. надоело сносить владения Тау с обороной в 8-10 единиц (когда 2 развитые базы; играл на тяжелом, т.е., последний ур. сложности). Компы любили спамить фв и невидимую технику... Вынес 2-3 участка после сноса гл. базы и забил, т.к. к разожравшемуся тау вообще подойти невозможно. -_-

Я всё прошел спокойно о_0 На том же уровне сложности. Сегодня еще раз перепройду и напишу тебе где что и как делал.
Quote (QuietFriend)
Не хватает мотивации мочить компов на протяжении нескольких десятков игр, не видя очевидного прогресса (в кампании хотя бы показаны отвоеванные территории).

Придумай себе кампанию в своём собственном разуме. Сделай схему отыгрыша для каждого раза. Например, в одном месте тебе можно использовать строго ограниченный состав войск и им проложить путь к победе. В другом месте тебе нужно захватить и прогрейдить точки(лучше всего подойдут наиболее часто подвергающиеся атакам), не грейдя и не строя никакие другие и потом вести армию к победе. В третьем месте можно попробовать отбросить своё развитие на некотором этапе, делитнув 3\4 зданий и обставить это в своей голове как вражескую диверсию. Есть вариант с развитием героев(да и не только с ними...). Например, грейды им делать только после определённых миссий можно. Также можно поэкспериментировать с режимами игры. В общем, всё зависит от фантазии wink
Quote (QuietFriend)
Анбэк? Не, не слышал.

Ну, это всё же кампания...
 
QuietFriendДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:10 | Сообщение # 64
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
Сегодня еще раз перепройду и напишу тебе где что и как делал.

Да не нужно. Захотел бы, сам прошел.


 
Xaon1STДата: Четверг, 30.08.2012, 20:37 | Сообщение # 65
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ну я всё равно пройду. Для меня шанс доказать то, шо я таки могу держать слово.

Добавлено (30.08.2012, 20:37)
---------------------------------------------
Quote
[1:32:43] Зеленый Енот Андреевич: "Что мне нужно для игры в этот мод?

1. Arma 2: Combined Operations (Arma II + Operation Arrowhead) http://www.arma2.com/shops/index_en.html#a2co
2. DayZ Mod Files http://www.armafiles.info/dayz/
3. Терпение."
[1:32:49] Зеленый Енот Андреевич: 3 пункт убил biggrin
[1:33:04] Зеленый Енот Андреевич: надо будет так же написать в гайде по довпро
[1:33:42] Зеленый Енот Андреевич: для игры в мод нужно: сс 1.2; инсталлировать с инсталлера мод; превозмогание и периодическое заглядывание в вики\мануалы + отказ от привычки пизжения на имбу, да и вообще от всех привычек желательно
 
Ka6aHДата: Пятница, 31.08.2012, 12:15 | Сообщение # 66
☜ Тов☆рищ Влад ☞
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 510
Статус: Offline
загрузка наград ...
В модах просто [mat]ахуенно[/mat] [mat]ебанутая[/mat] камера. Я как увидел сразу удалил.

 
Xaon1STДата: Пятница, 31.08.2012, 17:05 | Сообщение # 67
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Ka6aH)
В модах просто *** *** камера. Я как увидел сразу удалил.

1. Качай отсюда камеру. Или ищи архив у себя на компе, коль уже есть.
2. Ставь файлы из архива в: "Папка с игрой>DoWpro>Data"
3. ???
4. PROFIT!!!

Пишу для особо недогоняющих, кто не догадался, что каталоги DXP2\Wh40k и модов идентичны по своему строению и функциям. Можно сию камеру везде присобачить.


nihilum
 
КотрухДата: Пятница, 31.08.2012, 18:08 | Сообщение # 68
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Так вроде можно просто файлик перетащить из сс в модовскую папку и будет привычная камера, или нет?

"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
Xaon1STДата: Пятница, 31.08.2012, 18:09 | Сообщение # 69
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Котрух)
Так вроде можно просто файлик перетащить из сс в модовскую папку и будет привычная камера, или нет?

Можно и так. Если помнит кто-нибудь точные названия этих файлов. Мне было влом их лезть смотреть, ибо у меня не стоит камера, а архив с ней 100 лет обычно ищу на компе. Потому написал сделать так.


nihilum
 
AlbДата: Пятница, 31.08.2012, 18:09 | Сообщение # 70
◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
можно конечно

 
КотрухДата: Пятница, 31.08.2012, 18:49 | Сообщение # 71
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
ибо у меня не стоит камера

Играй с обычной камерой, показывай скил БЛЕАТЬ!!! biggrin


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
Xaon1STДата: Пятница, 31.08.2012, 21:12 | Сообщение # 72
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Котрух)
Играй с обычной камерой, показывай скил БЛЕАТЬ!!!

Я просто не понтуюсь с разрешением 1920x1080 как некоторые, хотя у меня экран и такой. Стоит 1024x768(и средние параметры) и вполне не требуется особо экран двигать в тех же сражениях. Если играть не с разрешением формата 4:3, то конечно будет главка на полэкрана и микрить будет тяжело. Хотя играл и так - минимапа с забинденными сквадами\зданиями рулят.


nihilum
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Флуд'Stream | Коммуникационный центр сайта ۩๑•٠·˙ » Свободная тема » DoW Pro SS (Когда старый багутый соул уже надоел...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Quiet|Friend © 2024