Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Форум » ˙·٠•๑۩ Флуд'Stream | Коммуникационный центр сайта ۩๑•٠·˙ » Свободная тема » Юмор :D (Кидаем картинки, тексты (анекдоты) и т.д.)
Юмор :D
AngryUltramarinesДата: Пятница, 10.08.2012, 10:33 | Сообщение # 16
–=Baron=–
Группа: Друг
Сообщений: 249
Статус: Offline
загрузка наград ...
там поселился халк xD
 
КотрухДата: Суббота, 18.08.2012, 01:18 | Сообщение # 17
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Нашел на просторах контакта.

Будучи еще маленьким [mat]пиздюком[/mat], я спросил у родителей, откуда берутся дети. Пьяный батя начал орать? что для этого надо [mat]выебать[/mat] какую нибудь самку, за что получил по харе от матери и был отправлен спать. Не слушай его, сынок. Дети появляются по-разному, некоторых приносит аист, а вот тебя например нашли в капусте." После этих слов я отправился на бабкин огород и усыновил огромную гусеницу, которую нашел на капусте. Я назвал его Георгий, мне почему то показалось, что это мальчик, а я всегда хотел сына. С первых дней его появления в моей жизни я влюбился в этого зеленого засранца, несмотря на то что он обгадил мне всю комнату. Пришлось мазать его и
говорить родителям что маленькие круглые каки принадлежат мне. Регулярно я выгуливал его в парке, люди смотрели на меня как на ебанутого, увидев в моей коляске огромную и журную гусеницу на кочане капусты. А мне было [mat]похуй[/mat], я был счастлив.
Малыш рос не по дням а по часам. Он сжирал по три кочана капусты в день, благо на бабкином огороде их было [mat]дохуя[/mat], хотя я уже неоднократно получал тяпкой по [mat]ебальнику[/mat] за мародерство на бабкином участке. И вот через пару месяцев он превратился в огромного гусеницА, толстого и прыткого, о каком я не мог и мечтать. Я гордился своим сыном. Он жрал за троих и срал за семерых. Весь в меня. Красавчик Гоша.
В ту ночь я спал очень неспокойно. Снились бомжи и говно. Переворачиваясь на правый бок я почувствовал
оглушительный хлопок, от которого как [mat]хуем[/mat] сдуло одеяло. Упав на пол я перекатился по-армейски и включил свет. О боже... Георгий лежал на кровати в луже собственных зеленых потрошков, а вся стена напротив была
забрызгана зеленой кишкотиной. Мой нечеловеческий крик огласил всю округу. Родителей дома не было, помощи ждать неоткуда.
Набрав номер скорой я трясущимся голосом проговорил, что мой сын умирает, мол вызывайте врачей и спецназ. Врачи приехали на удивление быстро и зайдя в квартиру обнаружили меня трясущегося, сидящего в луже зеленых потрошков и со шкурой гусеницы на руках. Я орал, чтобы они спасли его, а они лишь молча охуевали. Потом мне в жопу вонзился шприц с димедролом, а через какое то время я отъехал в мир снов. Моим родителям выписали штраф за
ложный вызов, а меня хотели поставить на учет в психушку но выяснилось, что я там уже состою. Георгия похоронил по-царски, в бабкином огороде. Покойся с миром сынок....всё-таки рано мне еще заводить детей. Очень рано.
 
AlbДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:31 | Сообщение # 18
◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
сказки про какашки

http://www.liveinternet.ru/users/leonov/post150119541/

http://ecilopp.ya.ru/replies.xml?item_no=1396

Добавлено (20.08.2012, 23:31)
---------------------------------------------
 
КотрухДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:29 | Сообщение # 19
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...

Даже Йода признает мощь васелисков(хотя картиночка лучше к WoT подходит, но я решил, что и тут сойдет)
Прикрепления: 0774751.jpg (28.7 Kb)
 
ManiacДата: Вторник, 28.08.2012, 11:02 | Сообщение # 20
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
Некрон-Лорд дарит нам свою любовь happy
Прикрепления: 2641171.jpg (5.6 Kb)


Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
 
AlbДата: Вторник, 28.08.2012, 13:15 | Сообщение # 21
◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
чо чо за обилка? ))

 
ManiacДата: Вторник, 28.08.2012, 14:01 | Сообщение # 22
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Arsalber)
чо чо за обилка? ))

это анимация телепорта happy чудом заметил когда закончился реплей wink


Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
 
AngryUltramarinesДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:13 | Сообщение # 23
–=Baron=–
Группа: Друг
Сообщений: 249
Статус: Offline
загрузка наград ...


не знаю, что это за персонаж, но я плакал с этой пикчи
 
КотрухДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:02 | Сообщение # 24
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Этож Сэйлор Мун,

"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
AlbДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:15 | Сообщение # 25
◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...


http://zagony.ru/uploads/posts/2012-09/1346674422_voda.jpg


 
goblin47Дата: Среда, 05.09.2012, 00:21 | Сообщение # 26
Kane
Группа: Друг
Сообщений: 519
Статус: Offline
загрузка наград ...

Вся суть рашкинского образования.
 
КотрухДата: Среда, 05.09.2012, 02:12 | Сообщение # 27
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Даже не знаю кого больше жалко:
учителя - который уже из себя выходит не понимая почему ребенок не может запомнить такую "элементарщину".
ребенка - который готов заплакать из-за того что на него кричать и что-то требуют чего он не понимает.

Quote (goblin47)
Вся суть рашкинского образования.

а суть то в чем?


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
goblin47Дата: Среда, 05.09.2012, 21:15 | Сообщение # 28
Kane
Группа: Друг
Сообщений: 519
Статус: Offline
загрузка наград ...

Сегодня в магазине мне не хватало денег на креветки. Дождавшись, когда камера повернется в другую сторону от меня, а охранник отойдет курить. Я мигом вытащил из морозилки креветки в пакете, расстегнув ширинку, чтобы спрятать у себя их в штанах, я с покер фейсом пошел в сторону касс. Но у кассы я увидел шоколадку, не выдержав искушения, я ее тоже украл, спрятав в штаны сзади. И вот стою я в очереди, как вдруг креветки стали таять: на штанах в паховой области образовалось пятно, из штанины текла струйка воды от размороженных креветок. Вскоре шоколадка тоже растаяла, образовав коричневое пятно на заднице. Все подумали, что обосрался и обосался. Не советую воровать пищевые продукты...


Не мёртво то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет.
Long Live the Fighters!
 
AlbДата: Суббота, 08.09.2012, 13:05 | Сообщение # 29
◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...


biggrin
 
goblin47Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:20 | Сообщение # 30
Kane
Группа: Друг
Сообщений: 519
Статус: Offline
загрузка наград ...

Добавлено (09.09.2012, 18:20)
---------------------------------------------
Arsalber, Однообразные пошлые шутки уже надоели.


Не мёртво то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет.
Long Live the Fighters!
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Флуд'Stream | Коммуникационный центр сайта ۩๑•٠·˙ » Свободная тема » Юмор :D (Кидаем картинки, тексты (анекдоты) и т.д.)
Поиск:
Quiet|Friend © 2024