Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bonescraper  
Форум » ˙·٠•๑۩ Технический раздел ۩๑•٠·˙ » Софт Клаб » Кнопка uID для авторизации на сайте (для Оперы, Хрома, "Лисы")
Кнопка uID для авторизации на сайте
QuietFriendДата: Четверг, 29.11.2012, 16:58 | Сообщение # 1
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
В связи с отменой старой формы входа на сайт, предлагаю альтернативу - кнопка uID.

Главный плюс - авторизация в один клик на сайтах uCoz (для Оперы, Хрома, "Лисы").

Установка и более подробная информация - здесь.


 
КотрухДата: Четверг, 29.11.2012, 22:50 | Сообщение # 2
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
"старая форма входа" нравилась больше.

"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
QuietFriendДата: Пятница, 31.05.2013, 12:20 | Сообщение # 3
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Хотелось бы еще раз акцентировать внимание на этой теме. Многим я советовал установить кнопку uID, но, подозреваю, что немногие это сделали.

И совершенно напрасно. Думаю, почти все были недовольны отменой старой формы входа на сайт. Те, кто имел не один аккаунт на юкозе, и вовсе тогда замучались...
Я же, по совету нашего админа Боунскрейпера, пользовался этой штукой еще до введения новой формы входа и уже тогда не представлял без нее жизни на сайте.

... Уже не помню точно, когда была ликвидирована старая форма авторизации, но это событие я как-то не заметил. Один раз вбить вбить мейл и пароль и в дальнейшем заходить на сайт по щелчку мыши. Что может быть удобнее?

Если мой пост мотивирует кого-то, то переходим по ссылке, что в главном посте и находим на странице следующий блок. ↓

 
КотрухДата: Пятница, 31.05.2013, 14:34 | Сообщение # 4
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Весьма удобная штука.

"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Технический раздел ۩๑•٠·˙ » Софт Клаб » Кнопка uID для авторизации на сайте (для Оперы, Хрома, "Лисы")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2024