Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: QuietFriend, The_Ringo-Starr  
Форум » ˙·٠•๑۩ Свалка ۞ Оскверненные Хаосом или юзерами темы ۩๑•٠·˙ » Ересь » Меня бесит...
Меня бесит...
METAL_Дата: Пятница, 11.10.2013, 20:39 | Сообщение # 76
˙·٠•๑۩ Итератор клана ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 103
Статус: Offline
загрузка наград ...
Меня бесит когда от меня все отворачиваются. С*ки. Бывают такие периоды когда тебя все ненавидят, все посылают. И ведь эти твари не понимают что мне это обидно до глубины души, что я тоже человек, который может чувствовать. Ср*ная черная полоса жизни.
 
QuietFriendДата: Пятница, 11.10.2013, 21:06 | Сообщение # 77
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Котрух ()
Каурава нормальная карта, просто она большая - соответственно течерская, потому многие ее не любят, считая нубмапой. Но как я заметил нуб мапы- это все где противник находится дальше чем на альварусе.

Каурава никогда особо не нравилась. Главным образом, из-за одной тупой тактики - затурелить проход на центральную позицию и отжираться там. По крайней мере, большинство игр проходило по этому сценарию.
А также, раздражали нубы в команде, которые, начиная течиться с самого начала, отставали в развитии от тех, кто вынужден был строить армию и как-то отбиваться... -_-

Понятно, что нубы всех мастей питают нежные чувства к карте из-за наличия естественных преград на пути к базе. Каурава - исключительно теч-карта, и в этом ее главный минус.

И все же у нестандартных карт, в том числе у Кауравы, есть один серьезный плюс - при использовании мозга, точнее, того полушария, что отвечает за нестандартное мышление, - может получиться интересная игра. Например, авиация становится актуальной практически у всех рас, кроме, пожалуй, дарков. Эти вороны нужны только для отключения зданий и техники. Урон же, наверное, меньше чем у скотов с плазмой.))

Цитата DESPOT_Primus ()
Меня бесит когда от меня все отворачиваются. С*ки. Бывают такие периоды когда тебя все ненавидят, все посылают. И ведь эти твари не понимают что мне это обидно до глубины души, что я тоже человек, который может чувствовать. Ср*ная черная полоса жизни.

Вояка подскажет, как действовать в таких ситуациях. wink
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Свалка ۞ Оскверненные Хаосом или юзерами темы ۩๑•٠·˙ » Ересь » Меня бесит...
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Quiet|Friend © 2024