Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: QuietFriend, The_Ringo-Starr  
Форум » ˙·٠•๑۩ Свалка ۞ Оскверненные Хаосом или юзерами темы ۩๑•٠·˙ » Ересь » Deadh vs Konstantah (DE vs IG. Все начиналось с реплея...)
Deadh vs Konstantah
KonstantahДата: Суббота, 26.05.2012, 18:33 | Сообщение # 31
–=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 9
Статус: Offline
загрузка наград ...
я плачу?я разрываю вас
 
DEADHДата: Суббота, 26.05.2012, 18:34 | Сообщение # 32
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Языком по жопе?

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
KonstantahДата: Суббота, 26.05.2012, 18:38 | Сообщение # 33
–=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 9
Статус: Offline
загрузка наград ...
ты бог шуток прямо,очень смешно,класс просто,не шути никогда больше
 
DEADHДата: Суббота, 26.05.2012, 18:41 | Сообщение # 34
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...


\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
SupressioДата: Суббота, 26.05.2012, 19:51 | Сообщение # 35
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Konstantah)
клан ответит еблом своим,клан умолк,сообщения удалил.
задроты,сидите у компа и не вякайте в таком случае

biggrin Я думал что ты нуб. Но не до такой же степени?
http://fpd.ucoz.ru/forum/48-1065-1
Твоя нубость забавляет больше чем твои аграрновыпыщенные посты.
Quote (Konstantah)
а про школьное неадекватство еще раз предлагаю всем посмотреть,адрес,который ЮКОЗ сам автоопределяет,и подумайте кто школьник и чмо тут,не вывезете пацаны,не ведите со мной диалоги

Опять твоя нубость.
1) Посмотри мой адрес по юкозу. И попроси у трололол пробить по ип откуда я. Ставишь адрес ты. Во общем иди юкоз изучай школьник.
2) Откуда ты бы не был. Школота есть школота. Переходной возраст =( Эмоции....
Quote
фпд худший клан из всех что когда то был,даже нубо кланы которые до патча 1.1 были и то и играли лучше и как люди нормальные были,вы же сборище гнилых ослоебов

biggrin Назви хоть парочку таких кланов. Да и как ты можешь об этом знать ? Ты если и играешь месяц, и то есть хорошо. С твоим то Low скиллом.... Кто бы говорил -_-. Забью пари что хуже тебя в сексе никто не играет!
Quote
я разрываю вас

читая твои посты я и вправду разрываюсь от смеха. biggrin
 
VoyaKAДата: Воскресенье, 27.05.2012, 06:58 | Сообщение # 36
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Konstantah)
как предложение шурику за весь клан ответит еблом своим,клан умолк


*** отвечают перед порядочными людьми, и в случае если не прав. Хотел бы ты грамотно догнаться, то был бы сдержан и не писал бы [mat]хуйню[/mat] в топиках. А по сему, я не вижу, чтобы ты был прав. Не правильно, конечно судить о человеке по инет - срачу, я тебя знать не знаю. Но если ты взялся предъявлять Шурику за инет-троллинг, при этом сам недалеко уйдя от школьного стиля гнилого базара. Я делаю вывод, что у тебя нет дел серьёзнее этого. Ты сидишь на шее у родителей, пафосно раскидываешься их деньгами, ездишь на купленной ими машине, и серьёзные проблемы за тебя решают они. Уверен что при серьёзном раскладе дел, ты слезно трясёшь за юбку маму, чтобы та поговорила с папой и он тебя отмазал... Я ничего не беру с воздуха. Не вывезем диалог? Веди его со мной, я со всякими вживую общался от мента до бродяги. Ты слишком самоуверен...


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Свалка ۞ Оскверненные Хаосом или юзерами темы ۩๑•٠·˙ » Ересь » Deadh vs Konstantah (DE vs IG. Все начиналось с реплея...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Quiet|Friend © 2024