Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: {FPD}Cloud, QuietFriend  
Форум » ˙·٠•๑۩ Хранилище|►|реплеев ۩๑•٠·˙ » Epic Fights » Покатушки на Шаре (Прости меня Император)
Покатушки на Шаре
КотрухДата: Четверг, 20.11.2014, 16:55 | Сообщение # 1
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Никнеймы игроков: Ukuelig, korlfan, BOTPYXA, Light_Ygamii vs Panda, Despo, Dempsey, Saint
Играющие расы: эльд, см, некр, некр VS тау, иг, соб, некр
Карта: на большов воздушном ШАРЕ
Версия: Стим версия

Win: смотрите до конца.

Комментарий, впечатления: вчера ночью играл на шаре(позор на мою голову), т.к. других игр не было. Пара игр была откровенное уг, без ума и фантазии, но вот эта мне весьма понравилась. Я играл рандом потому косяков много, но в целом вышло не плохо. Ход конем по вражеским тылам и -2 главки


Ну и в союзе с шакалом как-то попроще играть(основную работы все же он сделал biggrin )
Прикрепления: 6228709.rar (357.6 Kb)


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
QuietFriendДата: Пятница, 21.11.2014, 23:25 | Сообщение # 2
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Котрух ()
позор на мою голову

Вот уж действительно. wink

Игра и правда неплохая получилась. Сначала подумал, что ты Ягами_Лайт - он первый 2-ю базу воткнул. А вообще, я на эльдаров в основном смотрел.)


 
{FPD}MatrixДата: Воскресенье, 23.11.2014, 03:48 | Сообщение # 3
˙·٠•๑۩ Клан Лидер FPD ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 235
Статус: Offline
загрузка наград ...
Так держать, знамя выше!
 
VoyaKAДата: Вторник, 06.01.2015, 12:06 | Сообщение # 4
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Так блеать. Добрался я таки до этого репа. Почти всё на себе тащили эльдар и некр, который не Котрух, хотя Котрух постоянно наводил неплохую движуху. ИГ против вас был исключительно хуёвый, который в середине игры тока 2 пачки гварды с плазмой БЕЗ ЛИДЕРОВ (!!!) тупо слил от одной абилки библиария! biggrin А тау ракетным ограждением снёс половину хп своим же собакам. Долбоёб некр противника всё мечтал заспамить вашего своими свежами, всосал первый раз, нет придурок накопил ещё свежих и предпринял вторую попытку блеать biggrin Сестра противника как мешок для битья огребал за всех с самого начала игры, и чем занимался не ясно. Видимо с сиськами не дружим, нехуй рандом брать. Позабавила перестрелка термов с библиарским бессмертием с касками с пристовским фанатизмом. Кстати о Корифане - безбожно течил и наачало игры проебал бы запросто - не окажись сестра противника таким мешком.
Далее, когда все были т4 - некр противника, наш ранее отличившийся долбоёб, был только лишь в т2 и из противопехотных дестроеров стрелял в главку СМ. Снеся ей 100 хп, за 3 часа biggrin Котрух, видимо, подхватив подобную идею построил нормальных тяжёлых дестроеров и пошёл косить здания ИГ. У дебила некра противника на реинфорсе стояли обычные дестроеры, а у дебила ИГ противника руки из жопы - хуёвое микро и долго после т4 не было бени. В связи с чем воникает справедливый вопрос - он долбоёб? biggrin Что лень ещё механизированный штаб поставить? Но когда беня вылез, им почти сразу удалось выпилить некра, который тащил и спасал ваши жопы пол-игры. Далее - долбоёб ИГ прекрасно видел, что у котруха ещё на старой базе есть моно в т1. Нет, его не надо добивать, хотя кроме парий никто не мешал. Надо отойти к реликту, разрушить один обелиск с туркой, а потом вернуться к тому же самому монолиту - логика охуеть можно biggrin
ИТОГ: Вам в противники достались криворукие мешки, которые хреново дружат с логикой, но которые вас чуть не выпилили как щенков biggrin


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Хранилище|►|реплеев ۩๑•٠·˙ » Epic Fights » Покатушки на Шаре (Прости меня Император)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2024