Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: {FPD}Cloud, QuietFriend  
Форум » ˙·٠•๑۩ Хранилище|►|реплеев ۩๑•٠·˙ » Epic Fights » 4x4 sws читеры (Очередная "читерская" игра от SWS)
4x4 sws читеры
QuietFriendДата: Четверг, 04.09.2014, 09:49 | Сообщение # 16
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Karatel_SWS ()
Все же на форумах других кланов, я надеюсь объективности побольше будет

Если призываешь всех к объективности, то и тебе придется сделать над собой усилие и перестать общаться в стиле школьного гнилого базара. Думаю, не надо пояснять, что это означает.

Цитата Karatel_SWS ()
Хорошо они играют только против компов (легких). Мы их несколько раз теснили, если посмотреть реплей

Если нужно, могу посмотреть еще раз и выписать сюда состояние эко и кол-во юнитов каждого игрока к 16 минуте игры.

Мне доводилось не раз играть против ребят из SWS, в том числе и со случайными игроками. Бывало, что выигрывали, и бывало наоборот. И уж точно не припоминаю, чтобы хоть одна игра была легкой.

Могу привести ссылки на реплеи. Можешь ли ты сделать то же самое?

После такого заявления ты просто обязан завербовать еще 2 игроков и объективно доказать, что вы играете лучше средних компов, выиграв в БО 3 команду SWS.

P.S. напоминаю для всех участников форума.
 
Alpha-RomeoДата: Четверг, 04.09.2014, 16:52 | Сообщение # 17
–=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 49
Статус: Offline
загрузка наград ...
QuietFriend, зачем чего-то доказывать человеку который ведет себя анманерно и неадекватно и принципиально не будет вести себя иначе. На форже братюне объяснили быстро, не понимаю почему ты до сих пор его банхаммером не обработал...
 
Karatel_SWSДата: Четверг, 04.09.2014, 17:07 | Сообщение # 18
–=Wanderer=–
Группа: Забанен
Сообщений: 10
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Sm0k3 ()
недочеловек, кого ты в чём разоблачил омг, нам пох на какие-то баги в каких-то рандомных играх, чтобы оправдоваться перед каким-то ноунеймом, все уволен навсегда, не вижу смысла больше, что-то объяснять. п.с: забыл, побольше пропиарь нас, нормально работай школьник вообщем.

Тупой черномазый п...р, тебя по ходу со строек в России каждую неделю увольнряют, раз тебе так это русское слово понравилось. Ну да ну да, теперь то конечно оправдывйся: "нам без разницы, нам все равно, бла-бла-бла", лолка. biggrin И не забывай, что этот "нонейм" тебя вздернул, а пару дней назад и весь твой клан biggrin Будешь потом внукам своим чернявым рассказывать, что имел честь быть отовненным МНОЙ, и не раз biggrin

Добавлено (04.09.2014, 17:07)
---------------------------------------------
Цитата Alpha-Romeo ()
QuietFriend, зачем чего-то доказывать человеку который ведет себя анманерно и неадекватно и принципиально не будет вести себя иначе. На форже братюне объяснили быстро, не понимаю почему ты до сих пор его банхаммером не обработал...

Я тебе никакой не братюня, понял меня? То, что сделали на фордже твоем, я так не оставлю в любом случае, уверяю тебя. А вот обработать вас со смоком самих надо, в реале так, по нашему...
 
QuietFriendДата: Четверг, 04.09.2014, 17:32 | Сообщение # 19
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Alpha-Romeo ()
QuietFriend, зачем чего-то доказывать человеку который ведет себя анманерно и неадекватно и принципиально не будет вести себя иначе.

Стараюсь лучше думать о людях, и решил дать человеку шанс.

Если продолжит в том же духе, след. замечание будет последним.

Цитата Karatel_SWS ()
А вот обработать вас со смоком самих надо

Может перейдешь к реальным действиям? Свою форумную крутость ты уже доказал. biggrin
Цитата QuietFriend ()
После такого заявления ты просто обязан завербовать еще 2 игроков и объективно доказать, что вы играете лучше средних компов, выиграв в БО 3 команду SWS.

Ну так что, состоится игра? Или это был очередной пустозвон?
 
Alpha-RomeoДата: Четверг, 04.09.2014, 17:58 | Сообщение # 20
–=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 49
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Karatel_SWS
То, что сделали на фордже твоем, я так не оставлю в любом случае, уверяю тебя

Как-то верится не очень, или очень даже не верится. Как оформили [Rip] банхаммером под пукан вулкан один раз, так оформят и другой. Не ты первый не ты последний...
 
Karatel_SWSДата: Пятница, 05.09.2014, 11:30 | Сообщение # 21
–=Wanderer=–
Группа: Забанен
Сообщений: 10
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Alpha-Romeo ()
Как-то верится не очень, или очень даже не верится. Как оформили [Rip] банхаммером под пукан вулкан один раз, так оформят и другой. Не ты первый не ты последний...

Да тебя никто как-бы и не спрашивал. Тебя вот оформить надо бы хорошенечко по морде, и не раз. Админы на фордже, я понял уже, ваши дружки. Да вот только, я не такой как все, и просто так, вам сукам это не спущу.
 
Alpha-RomeoДата: Пятница, 05.09.2014, 19:31 | Сообщение # 22
–=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 49
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Karatel_SWS
Тебя вот оформить надо бы хорошенечко по морде, и не раз

сказал тролль ноунейм который свою морду показать боится
Цитата Karatel_SWS
Да вот только, я не такой как все, и просто так, вам сукам это не спущу.

И что же ты сделаешь? Прославишь нас на сайтах с активностью 1 человек в год? Только вот все комьюнити сидит на форже, с которого тебя отправят еще глубже на дно при малейшем всплытии. Так что братюня максимум что ты сделашь это ничего...
 
Karatel_SWSДата: Пятница, 05.09.2014, 19:46 | Сообщение # 23
–=Wanderer=–
Группа: Забанен
Сообщений: 10
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Alpha-Romeo ()
сказал тролль ноунейм который свою морду показать боится

Ну да, сказал задрот, который жопу от компа оторвать боится и на улицу выйти.

Цитата Alpha-Romeo ()
И что же ты сделаешь? Прославишь нас на сайтах с активностью 1 человек в год? Только вот все комьюнити сидит на форже, с которого тебя отправят еще глубже на дно при малейшем всплытии. Так что братюня максимум что ты сделашь это ничего...

На фордже сидит только самое тупорылое задротское "комьюнити", которое банит любого, кто это "комьюнити" сует мордой в говно, где ему самое место. А на дно я еще раз говорю, я отправлю тебя, точнее твой труп избитый и обоссанный, когда найду тебя. А то, что я сделаю с этой ситуацией, это уже совсем другая история biggrin
 
Alpha-RomeoДата: Пятница, 05.09.2014, 20:31 | Сообщение # 24
–=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 49
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Karatel_SWS
Ну да, сказал задрот, который жопу от компа оторвать боится и на улицу выйти.

моя фотка на аве, мне стесняться нечего, в отличии от школотрона который боится даже свой скайп назвать, не говоря от том, чтобы побеседовать в нем
Цитата Karatel_SWS
А то, что я сделаю с этой ситуацией, это уже совсем другая история biggrin

Да ничего ты с этой ситуацией не сделаешь, твой уровень игры оставляет желать лучшего, на форже тебя забанили, и все твои угрозы пустое место, ты даже в скайпе поговорить не хочешь. Назови хоть что-нибудь что тебе под силу...
 
QuietFriendДата: Пятница, 05.09.2014, 20:35 | Сообщение # 25
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Karatel_SWS ()
На фордже сидит только самое тупорылое задротское "комьюнити"

Сам же там зарегистрирован с 2010 года.

Закрыто. Неадекват забанен навсегда.


 
VoyaKAДата: Четверг, 11.09.2014, 13:23 | Сообщение # 26
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Блять я чот пропустил? biggrin

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
VoyaKAДата: Суббота, 13.09.2014, 06:39 | Сообщение # 27
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата QF
VoyaKA, опять пропустил мат без фильтра. wink



Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
КотрухДата: Пятница, 19.09.2014, 01:12 | Сообщение # 28
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Есть у меня подозрение что тут не обошлось без салоеда.
Беросус конечно тот еще кедр, но бегать постить по форумам свои обидки в надежде разжечь мировой пожар революции не в его стиле(раньше по крайней мере).
Но зато как раз для Cтаса само то, особенно после прочтения форджа и хваставства победами.

Короче я ставлю на салоеда 90%


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
QuietFriendДата: Пятница, 19.09.2014, 08:40 | Сообщение # 29
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
И совершенно напрасно.

Альфа в первый же день спалил Берозуса. Точнее, он сам спалился, запостив тему с таким же текстом на форуме DHC, но уже под ником Lord_Berosus, а не SWS_Karatel (как на других сайтах).

Видимо, лень было создавать новый акк.

P.S. Теряешь хватку, Котрух. wink


 
VoyaKAДата: Пятница, 19.09.2014, 09:54 | Сообщение # 30
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Салоед стал куда более сдержанным biggrin

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Хранилище|►|реплеев ۩๑•٠·˙ » Epic Fights » 4x4 sws читеры (Очередная "читерская" игра от SWS)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2024