Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: {FPD}Cloud, QuietFriend  
Форум » ˙·٠•๑۩ Хранилище|►|реплеев ۩๑•٠·˙ » Epic Fights » Межклановая резня (FPD, SWS, SeX, SW) (IG, Ork, Necron vs Chaos, SM, & Necron on Alvarus)
Межклановая резня (FPD, SWS, SeX, SW)
QuietFriendДата: Вторник, 25.06.2013, 09:40 | Сообщение # 1
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Раз уж сейчас на форуме много реплеев с участием игроков из кланов, то вношу свой скромный вклад в это дело.

_0_procentov, moolah1991 & train_that_1v1_D vs {FPD}Quiet|Friend, Pr1nCe_PerSi_Sex & [SW]DeViL
All random (IG, Ork, Necron) vs Chaos, SM, Random (Necron)
Alvarus
SS 1.2

Игра недавняя, но тогда я еще не знал, что moolah1991 это был ты, Смоук, хотя и догадывался. smile И тут же я спутал Букина и Варкла (_0_procentov).
Первая тима самонадеянно выбрала рандом, но подвел их всех некрон. Хотя, за тау он бы сыграл не лучше (была еще одна игра до этого). biggrin

P.S. В игре явно были какие-то глюки. Не знаю, в чем дело, но мои юниты сами порой беспричинно бегали; лох был вообще не управляем, пока не прицепил его к отряду, а хсм, бывало, просто без команды бежали на толпу некронов или под бш.
А может я просто давно не играл за хаос...

Но игра все же вышла неплохая.

Реплей: скачать
 
Sm0k3Дата: Вторник, 25.06.2013, 16:34 | Сообщение # 2
Probasher
Группа: Друг
Сообщений: 302
Статус: Offline
загрузка наград ...
по началу, я даже забыл что мы играем 3х3, смотрю. нв лорд ещё нв, думаю наш крон ща продавим на т1, а оказывается это ваш ХДДД, такое ощющение было что 2х3 biggrin
я думал он опять скажет, тима нубов подвила.......... и Варкл заказал там т2, но был мисклик, мб было бы поинтереснее.
мы вроде как неделю назад играли или нет?


"Элы слабая раса ппц" © NaDzErAtEL
 
QuietFriendДата: Вторник, 25.06.2013, 19:00 | Сообщение # 3
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Примерно в середине той недели.

 
Форум » ˙·٠•๑۩ Хранилище|►|реплеев ۩๑•٠·˙ » Epic Fights » Межклановая резня (FPD, SWS, SeX, SW) (IG, Ork, Necron vs Chaos, SM, & Necron on Alvarus)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2024