Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » Tau Empire » Tau vs DE
Tau vs DE
mad_naosДата: Пятница, 17.06.2011, 19:12 | Сообщение # 16
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
Kane, я не голословен, ссылаюсь на вполне конкретных людей. Если ты не веришь мне, зайди на форг, туда, где разрабатывают патч для вубл: МА орк-тау хотят резать в пользу тау и сильно. Как думаешь, это просто так, или всё же имеет основания?

Что касается моей позиции по МА ТАУ-ДЭ, здесь основываюсь как на высказываниях именитых тауситов, так и на утверждениях товарищей ВВойда и ДеДЛорда, знающих про этот МА чуть меньше, чем всё. Т1 там и правда равен, как я и написал выше, потом идёт перекос в сторону ТАУ.



О Мировая Энтропия.
 
Тапок-менДата: Пятница, 17.06.2011, 19:39 | Сообщение # 17
˙·٠•๑۩ {FPD}Saibot ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 449
Статус: Offline
загрузка наград ...
тема для обсуждения тактик против дарков,а не орков и не для выяснения отношений

 
ТоргарДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:35 | Сообщение # 18
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 378
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (mad_naos)
есть у меня репки с жалобами ПАКСА на тот неоспоримый факт, что он вгаживает оркам почти вдвое нубее его. Т1.5 штормспам; причём карту берёт, конечно, орк, ибо бойзы больше всего что у тау есть на т1, кроме круутов, которые ох как меньше биг мека и зданий, коих у орка тьма. В дело сразу же идёт тот факт, что орка хватает карту БЫСТРЕЕ и ЭФФЕКТИВНЕЕ - простая лп хоть как но стреляет(!), а ВААРГХи можно кидать хоть до упаду и стоят они ТОЛЬКО РЕКВУ(!). На т2 имеем ап на штормов, НЕВИДИМЫЙ АНТИТЕХ - кошмар для ТАУ и конец всех круутов во вселенной - громилы. На т3 имеем бессмертных древних орков и всё тех же громил, но протеченных так, что НИМАГУ(для информации - отряд т3 ПРОСТЫХ РУБАК С МЕКОМ легко ВЫНОСИТ ФУЛЛ Т5 СВЕЖЕЙ, если тех не восполнять. Свежей, имеющих, к слову, 11700 хп на сквад и хэви медиум бронь. ВОПРОС: НА ЧТО СПОСОБНЫ ПРИ ЭТОМ ГРОМИЛЫ?!) на т4 имеем простой такой спам простых фрирубак. Я видел своими глазами как эти самые простые рубаки почти без поддержки в ноль укатали фулл т4 кауйон тау, причём орк потратил на енто дело что-то около 1000 реквы и 300-400 зелени - супротив эколулза тау почти вчетверо, хотя соотношение потерь было противоположным. Вот и думаем теперь - справедливо ли сие МА или нет.

про ВААГХ забыли


Позазий Торгара и заработай мигрень
 
ManiacДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:17 | Сообщение # 19
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
блин жаль у вас за некропостинг баны не выдают wink

Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
 
Xaon1STДата: Понедельник, 06.08.2012, 01:15 | Сообщение # 20
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Maniac, ты говоришь так, как будто некропостинг это что-то плохое. Я лично в некропостинге вижу оживление старого, обращение внимания на то что мы несколько подзабыли. + Не создавать же новую тему, если уже есть удобная основа...

nihilum
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » Tau Empire » Tau vs DE
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Quiet|Friend © 2024