Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » Tau Empire » Tau vs Sisters of Battle (Крайне редкое "в природе" зрелище)
Tau vs Sisters of Battle
ТоргарДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:29 | Сообщение # 31
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 378
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Тапок-мен)
но ничего им 1на1 не сделают серьезного

Пфф скажи это отряду соб с лечилкой от миссионера

Добавлено (05.08.2012, 20:29)
---------------------------------------------
Куда бы сестры не пошли(Серафимки,пистолет,спам сестер с мисси,вариантов масса) только при очень удачном бо со стороны тау,и очень кривых руках со стороны соб(тут сплошная теория,но учитывая огнеметы на ходу,лечилку миссионера,дешевизна в конце концов и строителей шатателей я вряд ли ошибаюсь) тау могут победить. В т2 ситуация более менее выравнивается(старейшины крутов,неплохой командо,дальность стрельбы тау которая все равно кроется серафимками(которые,впрочем,становятся дохлыми на том же т2 и редко видел где больше двух паков) а дальше уже все равно [mat]ебанный[/mat] стыд,ибо соб не победил тау и сольется.) Имхо вестимо.


Позазий Торгара и заработай мигрень
 
San-OuДата: Среда, 15.08.2012, 13:40 | Сообщение # 32
◄ {FPD}San_Ou ►
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 107
Статус: Offline
загрузка наград ...
Этот MU можно даже не обсуждать.

Грамотный SoB не оставляет тау никаких шансов, что бы тот ни делал. SoB может проиграть, разве что, из-за своих ошибок.
 
ManiacДата: Среда, 15.08.2012, 14:46 | Сообщение # 33
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...


Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
 
San-OuДата: Среда, 15.08.2012, 16:16 | Сообщение # 34
◄ {FPD}San_Ou ►
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 107
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ты не в первый раз кидаешь колючки в мой адрес, чего еще от тебя ожидать.А твое глупое высокомерие совершенно не по делу. Ты только придираешься и все пытаешься как-то задеть вместо того, чтобы промолчать. Причем совершенно очевидно, что я знаю этот mu гораздо лучше тебя, не восприми это как троллинг, это аксиома. Ведь я не спорю с тобой по поводу mu с участием тех же некронов. Я просто не понимаю, почему ты докапываешься до меня ?) Складывается такое впечатление, что тебе только и надо упрекнуть или начать отрицать очевидную вещь. Вот это совсем неумно.
 
ManiacДата: Среда, 15.08.2012, 17:15 | Сообщение # 35
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
я к тебе не докапываюсь вовсе ,ты просто такой бред говоришь что тут без фейспалма не обойтись. МА ровный и если тау не криворукий ему ныть нечего, помню высокомерный и нубоватый Плаксик пытался мне доказать обратное,в итоге 3-1 в мою,тау вс соб. Бедные тау так любят поныть на баланс вместо того чтобы хоть иногда мозги включать во время игры

P.S ты ваще кто такой?
P.P.S тебя что-то на панику пробивает.все к тебе докапываются,все тебя не любят.попей таблеточки ,валидолчику чтоле wink


Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
 
San-OuДата: Среда, 15.08.2012, 17:26 | Сообщение # 36
◄ {FPD}San_Ou ►
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 107
Статус: Offline
загрузка наград ...
Maniac, какой он ровный? Не один я говорю, что он неровный, даже Дед писал то же самое. Ты не знаешь, о чем говоришь, вот и все. Тот же Дед несколько страниц назад расписывал то, почему у SoB есть преимущество. Опять же, где ты увидел нытье? Я просто сказал, что адекватный SoB весьма легко может справиться с таким же адекватным тау. Думаю, если бы я сказал, что MU SM vs Nec - ровный, то ты бы еще мог бы назвать это бредом, но только не здесь, ты неуместное говоришь на данный момент.
 
xL1meДата: Среда, 15.08.2012, 17:27 | Сообщение # 37
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
Я дарио выигрывал за СоБ, играя за них чуть ли не впервые в жизни. Не равный МА.


 
ManiacДата: Среда, 15.08.2012, 17:29 | Сообщение # 38
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
ты так и не ответил кто таков сам... разговаривать с незнакомым человеком о балансе который не шарит в нем совсем и несет бред ...нет уж увольте
P.S и да SM~Nec матчап ровный wink


Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
 
San-OuДата: Среда, 15.08.2012, 17:31 | Сообщение # 39
◄ {FPD}San_Ou ►
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 107
Статус: Offline
загрузка наград ...
Maniac, какие громкие и высокомерные утверждения. Не понять кого из себя строишь.

Особенно на SoE он ровный )
 
ManiacДата: Среда, 15.08.2012, 17:34 | Сообщение # 40
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (San_Ou)
Maniac, какие громкие и высокомерные утверждения. Не понять кого из себя строишь.

все с тобой ясно,обвиняешь другого человека в непонятно чем а сам и не пытаешься докопаться до истины и вести конструктивный диалог. еще и представится не хочешь,может ты меня потроллить решил просто,а я ведусь?ну тебя психолог этакий... удачи в твоем заблуждении


Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
 
San-OuДата: Среда, 15.08.2012, 17:40 | Сообщение # 41
◄ {FPD}San_Ou ►
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 107
Статус: Offline
загрузка наград ...
Maniac, троллить тебя у меня не было и мысли. К тому же, из меня был бы просто ужасный тролль.
 
xL1meДата: Среда, 15.08.2012, 17:47 | Сообщение # 42
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Maniac)
P.S и да SM~Nec матчап ровный

Чем сильнее игроки, тем ровнее баланс.
Помягче будь в темах о балансе, ибо ты можешь выигрывать дисбалансные МА за счет более высокого скила, а не потому что МА равный.



 
ManiacДата: Среда, 15.08.2012, 18:50 | Сообщение # 43
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (xL1me)
можешь выигрывать дисбалансные МА за счет более высокого скила, а не потому что МА равный

этим заблуждением себя тешит Пакс играя за расу которая овнит всех и имеет проблемы разве что с орками и некрами biggrin


Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
 
xL1meДата: Среда, 15.08.2012, 18:56 | Сообщение # 44
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ну началось. Если ты постоянно играешь за разные расы, то пакс кроме своих тау ничего не видит. Естественно, что он дно за другие расы.


 
ManiacДата: Среда, 15.08.2012, 19:04 | Сообщение # 45
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
xLime, не ты меня не правильно понял
ладно мне не стоит заглядывать в темки с обсуждением баланса,дабы не ощущать самому и не приносить негативные эмоции людям


Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » Tau Empire » Tau vs Sisters of Battle (Крайне редкое "в природе" зрелище)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2024