Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend  
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » Space Marines » СМ vs ИГ (Мдя)
СМ vs ИГ
Holy_gemoroyДата: Суббота, 05.03.2011, 17:49 | Сообщение # 1
–=Armourbearer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 239
Статус: Offline
загрузка наград ...
Вот до чего приводят нерешительность....
Прикрепления: 2P_MOONBASE.201.rar (124.3 Kb)
 
QuietFriendДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:59 | Сообщение # 2
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Здесь в начале ты играл так, как будто см вообще не твоя раса. Потом гораздо лучше.
И атаку поста все-таки перенаправлять надо - с взвода командования на отряды гвардейцев. Так их полегло бы довольно много.


 
DoshirakДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:13 | Сообщение # 3
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 82
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (QuietFriend)
И атаку поста все-таки перенаправлять надо - с взвода командования на отряды гвардейцев. Так их полегло бы довольно много.

Смотря в какой ситации. У иг кс довольно дохлый и если его еще на землю опрокидывать чем-нибудь...


"Все, что я пишу - имхо, попрошу не пиздеть." ©
"Чтобы быть объективным в спорах надо научиться играть за все расы, ну или хотя бы понимать что-то в игре, а не просто от своей расы бздеть." © xL1me
 
QuietFriendДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:29 | Сообщение # 4
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Согласен, но когда пост сносят 2 отряда с плазмой (как здесь было) и взвод ком., лучше на отряды направить, так больше ущерба будет.

 
Holy_gemoroyДата: Среда, 09.03.2011, 05:32 | Сообщение # 5
–=Armourbearer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 239
Статус: Offline
загрузка наград ...
согласен но смерть кски смерть юнита одного а отряды все равно не полягут... дешевые
 
mad_naosДата: Суббота, 16.04.2011, 01:38 | Сообщение # 6
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Holy_gemoroy)
дешевые

из капли получится море, не зыбывайте об этом. Не верим в философию, смотрим математику: 20+20+20+20+20>цены одного товарища из кс и это при том, что гвардеец мог быть и с плазмой или греном=> быть дороже, а кс-овец может и пережить атаку, в силу большого хп.


О Мировая Энтропия.
 
SupressioДата: Четверг, 15.09.2011, 15:05 | Сообщение # 7
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Во общем ИМХО есть 2 рабочих БО против ИГ за см.
2)Пеговские - 2 тсм ноу командер масс лп 2. На т2 всех тсм вкачиваем на ракетници и 2 рины строим. Пердолим разрывать игу базу на ринке (и так до т3 ебем игу мозг или в обмен идем). Благо закачка гварды требует много ресов.
1)Корейское - 1 лорд с геном и масс лп 2 с самого начала игры. на т2 2 асм или 3 асм. И масс темпест со вкачкой. Часто можно увидить в исполнении вомбла.




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
ManiacДата: Среда, 01.02.2012, 13:11 | Сообщение # 8
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
Да я гробокоп но хочу отметить что Дима маленько напутал
1)Вомбл играл в фк ген,добавлял 1 тсм и одно лп2 для прикрытия важного фланга.и быстренько переходил в т2,где строил темпесты и харасил эко,а уж потом несколько поднимал эко и строил асм.Это бо отлично работает против средненьких иг,ну и может один раз из 10 получится против хорошего,и то второй раз не проканает,эффект неожиданности будет утерян
2)корейский стиль - в частности оверлордс играл в ген тсм тсм тсм с апом всех лп на т1,дальше переходил в т2 раздавал ракетницы и масил глайдеры-темпесты.не сказал бы что оно есть сильно эффективным

Я сам по себе предпочитаю играть от пеха и гк на т2,ближе к т3 можно добавить тех,не забывать о мап контроле


Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » Space Marines » СМ vs ИГ (Мдя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2024