Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend  
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » Space Marines » СМ vs имбалансные вещи
СМ vs имбалансные вещи
{FPD}KACTETДата: Суббота, 23.06.2012, 23:13 | Сообщение # 1
–=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Как контрить 3 и более пачек гвардейцев со спамом сентей?
Как воевать против эльдара, играющего через рейнджеров?
Как контрить спам жнецов?
Чем отбиваться от спама крабов?
Обсуждаем одну из самых слабых рас соулшторма.
 
Xaon1STДата: Суббота, 23.06.2012, 23:18 | Сообщение # 2
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Чего такой малый список? У СМ меньше имбалансных вещей?)

nihilum
 
{FPD}KACTETДата: Суббота, 23.06.2012, 23:43 | Сообщение # 3
–=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Xaon1ST, Первое что пришло в голову написал, а список можно долго продолжать.
 
ManiacДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:26 | Сообщение # 4
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote ({FPD}KACTET)
Как контрить 3 и более пачек гвардейцев со спамом сентей?

3 тсм 3 героя рыцари , по вкусу выходишь либо в тех и добавляешь хеллдреды либо в фаст т3, выиграть можно если сильно постараться.Но дисбаланс гренок явно присутствует.
Quote ({FPD}KACTET)
Как воевать против эльдара, играющего через рейнджеров?

в зависимости от карты.если рельефная - асм, если бр или там храм - можна попробовать в масс скаутов со снайперскими винтовками. есть еще вариант в фаст 3 героя и гк через фк на т1. Есть вариант ну вобще для сумашедших - промасить 3мя тсм,у меня иногда получалось.
Quote ({FPD}KACTET)
Как контрить спам жнецов?

снайперами,под прикрытием фк и лп2
Quote ({FPD}KACTET)
Чем отбиваться от спама крабов?

спамом дредноутов лучше всего, если есть кошмары - делаешь масс асм.
Quote ({FPD}KACTET)
Обсуждаем одну из самых слабых рас соулшторма.

раса далеко не самая слабая,по средине лесенки рас


Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
 
[FPD]KACTETДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:39 | Сообщение # 5
–=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 179
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Maniac)
если бр или там храм - можна попробовать в масс скаутов со снайперскими винтовками

Не прокатило, рейнджеры с легкостью отбили мои 2 пака скаутов.


Не мёртво то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет.
Their sanity I'll shatter, their dreams of conquest I'll destroy.
 
ManiacДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:55 | Сообщение # 6
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (|FPD|KACTET)
мои

ключевое слово.
Quote (|FPD|KACTET)
2 пака скаутов

нужно 3.
P.S ты думал я тебе сказал имба страту которая даст тебе без малейших усилий выиграть врага?лол с первого раза ниче не получиться


Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
 
Xaon1STДата: Понедельник, 25.06.2012, 12:27 | Сообщение # 7
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Maniac)
ключевое слово.

Quote (Maniac)
лол с первого раза ниче не получиться

Впринципе верно, но ты слишком резок =\ Будь помягче чтоль. Объясни чем отличиются "твои" от "его". Где лежит ключ к пониманию того как грамотно действовать? Такой подход полностью дерьмов: "вы криворукие [mat]уебананы[/mat], идите выпрямляйте руки". Больше похоже на то, что ты сам не понимаешь как выигрываешь. Like a gigamok, сколько он меня не учил, я не видел его связанных четких знаний, были лишь размытые интуитивные представления о том как можно выигрывать, которые причем постоянно менялись. Например. Сегодня гварда говно против СоБ. Завтра гварда рулит против СоБ, рипы говно. Сегодня СМ мусор, как нехуй делать его ты в 100% случаев убьешь, юзая связку. Завтра СМ ничо так, с ними даже сложно.


nihilum
 
[FPD]KACTETДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:57 | Сообщение # 8
–=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 179
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Maniac)
нужно 3.
P.S ты думал я тебе сказал имба страту которая даст тебе без малейших усилий выиграть врага?лол с первого раза ниче не получиться

А можешь уточнить стартовое БО для БР к примеру? Я сыграл как обычно играю против csm на БР HQ/2 отряда скаутов+сервитор+2 отряда скаутов+баррак/фк => 2 отряда скаутов на харрас, другие 2 на кап точек. У эльдара на базе смог убить двух рабов, но эл начал массить 2 отряда стражей, а выпустив рейнджеров прогнал меня с базы. Как бороться с рейнджерами, если нападать 3 отрядами скаутов? Один отряд идет в ближку, а другие гоняют рейнджеров?


Не мёртво то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет.
Their sanity I'll shatter, their dreams of conquest I'll destroy.
 
ManiacДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:34 | Сообщение # 9
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
[FPD]KACTET , говоря о массе скаутов со снайперскими винтовками я имел ввиду БО без барака . в заказе скаут раб скаут скаут скаут скаут (ну там можно и другую последовательность) .Первый раб строит ген,первый скаут капает речную точку,далее через шифт на реликт,второй раб строит мины в речке немножко впереди лп,так чтобы занимать наиболее эффективную позицию.вторым и третьим скаутом бежим харасить, четверым и пятым капаем точи, когда четвертый закапает одну точку бежим харасить, пятым продолжаем капать ну и на реликт. при удачном раскладе убьешь эльдару пару рабов,с дэкапишь 1-3 точки,но будешь иметь уже все поднятые свои лп + реликт.в процессе хараса добавляешь второй ген и оружейку,делаешь грейд на снайперские винтовки и черепок,не даешь брать реликт. Вариаций этого билда очень много,можно и в 4 скаута 2 гена играть и без мин и многое другое.для тебя главное найти свой оптимальный вариант. Билд требует хорошего тайминга и контроля скаутами, в противном случае эльдар может дать серпом по яйцах.

Если уж говорить о билде через скаутов и фк, то на бр я бы снайперов не давал. достаточно эфективное БО в 2 скаута фк ген, турелька возле речной точки. фк идет на базу к эльдару и тоннами убивает рабов и прочую живность, в то время поднимаешь себе лп2 и фастишь в т2 за либой,чапой и грейкнайтами.после добавляешь себе 2 тсм с оружейкой. элам бывает достаточно тяжело справится с быстрым приходом 3х героев и гк. Хорошие марины позднего СС как Jaracz,Montana играли именно эту тему на BR.
P.S если эльдар захочет добавить рипера чтобы контрить твоего пухлика можешь немножко отложить т2 и добавить пачку тсм, и бегать, вязать в рукопашку, шуметь и бить в бубен, кароче любыми способами отвлекать эльдара до своей связки.


Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
 
[FPD]KACTETДата: Пятница, 29.06.2012, 20:22 | Сообщение # 10
–=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 179
Статус: Offline
загрузка наград ...
Maniac, Можешь подкинуть реплеев см против эла? Желательно на разных картах. На словах все хорошо, но вот увидеть на практике хочется.

Не мёртво то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет.
Their sanity I'll shatter, their dreams of conquest I'll destroy.
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » Space Marines » СМ vs имбалансные вещи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2024