Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: {FPD}Cloud  
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » Ɲecroƞs » vs SoB (madness imba)
vs SoB
ТоргарДата: Среда, 09.03.2011, 16:05 | Сообщение # 16
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 378
Статус: Offline
загрузка наград ...
Doshirak, Не знаю,лично мне с собами не тяжело,особенно если он нуп или мед начинающий и идет в фимок.Против соба всегда нужна тура и первый пак нв,так как они дохлые.Но если соб попался умный,то хрен знаешь во что идти-примеры я привел выше.

Позазий Торгара и заработай мигрень
 
DoshirakДата: Среда, 09.03.2011, 17:57 | Сообщение # 17
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 82
Статус: Offline
загрузка наград ...
Что ты подразумеваешь под:
Quote (Торгар)
Не знаю,лично мне с собами не тяжело,особенно если он нуп или мед начинающий и идет в фимок

Во что он идет?!
Quote (Торгар)
Но если соб попался умный,то хрен знаешь во что идти-примеры я привел выше.

Лорд с артами тебе в помощь, юный падаван. А также фо и многа-многа грейженных нв. Ну мона разбавить парой дестров на т2, только контролить их придется) Так вроде бы многие некры играют.


"Все, что я пишу - имхо, попрошу не пиздеть." ©
"Чтобы быть объективным в спорах надо научиться играть за все расы, ну или хотя бы понимать что-то в игре, а не просто от своей расы бздеть." © xL1me
 
ТоргарДата: Суббота, 12.03.2011, 17:06 | Сообщение # 18
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 378
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Doshirak)
Во что он идет?!

Серафимы.На самом деле главная загадка для меня-откуда они взяли это бо с фимками...Ибо идти каким то быстро мобильным,но слабеньким отрядом на кронов для раша-бред. Порубят на кусачки,и потом даже не посмотрят..

Добавлено (12.03.2011, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (Doshirak)
многа-многа грейженных нв

Как мы уже обсуждали это с гемором-не катит.


Позазий Торгара и заработай мигрень
 
mad_naosДата: Среда, 01.06.2011, 14:22 | Сообщение # 19
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (goblin47)
протечится до второго грейда нв

Quote (Holy_gemoroy)
эко 60

взаимоисключающие параграфы - с 60 долго ждать 2ого грейда. + слив карты.
Quote (goblin47)
Артефакты сделал, чтобы соба отгонять от реликтов и от своей базы.

артами нужно отработать на 200, 300 и более% их цены иначе они того не стоили. Или нл разрулил сисег на т1 или пиши превед.
Quote (Holy_gemoroy)
вся слабость сестер битвы

в их хп на т1. В совокупности с абилами нл это может означать слив.
Quote (Торгар)
самом сильном пистолете в игре

хаоситский пистоль лучше, просто смотрится нет так эффектно.
Quote (Торгар)
Против соба всегда нужна тура

нет, не всегда. Лучше уж лорда где-то близко к сразу, тура это слив и эко и карты. Нл - только эко.
Quote (Doshirak)
А также фо и многа-многа грейженных нв. Ну мона разбавить парой дестров на т2, только контролить их придется) Так вроде бы многие некры играют.

+1
Quote (Торгар)
Ибо идти каким то быстро мобильным, но слабеньким отрядом на кронов для раша-бред. Порубят на кусачки,и потом даже не посмотрят..

моё тебе увы. Для того, чтобы понять, что серафимы имба, нужно разок сыграть с грамотным собом. Кап точек у тебя будет около нуля, особенно на биг мапах, нв сольют тотчас же, как только сиська выйдет в т2, а до тех пор, они слишком медленные, чтобы вредить фимкам.
Quote (Торгар)
Как мы уже обсуждали это с гемором-не катит.

катит на т1, не катит против селест. Для нарушения теча нужны нв, для штрума - нв и фо. К тому же нв стоят "0", так что, при правильном тайминге, можно смело завязать сиську в ближнем.


О Мировая Энтропия.
 
ТоргарДата: Суббота, 03.09.2011, 10:04 | Сообщение # 20
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 378
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (mad_naos)
моё тебе увы. Для того, чтобы понять, что серафимы имба, нужно разок сыграть с грамотным собом. Кап точек у тебя будет около нуля, особенно на биг мапах, нв сольют тотчас же, как только сиська выйдет в т2, а до тех пор, они слишком медленные, чтобы вредить фимкам.

хз хз...обычно я играю на реке,а там точки близко,идти нв недалеко + Дальнобойная тура...хотя конечно твоя правда что они нервы и материнку скрабам попортят,однако ввиду своей дорогивизны и быстро протечиться не удатся...
Quote (mad_naos)

в их хп на т1. В совокупности с абилами нл это может означать слив.

Абила Миссионера,канка с пистолем,не слитые фимки и твои слова о хороших собах
Quote (mad_naos)
нет, не всегда. Лучше уж лорда где-то близко к сразу, тура это слив и эко и карты. Нл - только эко.

Не забывай что фимки быстрее нла и могут стрелять и в движении..а если после нла пойдет и сисьге отряд с подкреплением с миськой и общим кол-вом сисег этак 20 в отряде(даром что дешевые),то либо нл обязан слить сисьге отряд(но при этом отвлечься от бегающих фимок) либо с общим удовольствием запинать мисса,при этом сделав второй отряд нвшек...Но опять таки-фимки бегают,и не факт что они не помогут застрелять отряд нв...И не надо говорить что ересь,фимки сцуко быстрые,миссы вообще автономная пехота аля инвиз а сисьге давят кол-вом...

Если кто сомневается-попробуйте так сыграть как я попросил и предоставьте реп...


Позазий Торгара и заработай мигрень
 
{FPD}CloudДата: Суббота, 03.09.2011, 13:40 | Сообщение # 21
Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
Как я играю против СоБ.

1. Толпа нв с 1 грейдом (3 пачки минимум) + НЛ с артефактами (солар/молния, филактерия, шифт/хронометрон)
2. НЛ с артефактами + толпа свежей (3-4 пачки) разбавлненная НВ.

Все это дело совмещается с наглыми скарабеями и пафинга турелями с отсутствием теха как тагового (легко вяжеться и под селестами помирает быстро). Иногда делаю паука чтобы проломить ушедшего в глухую оборону противника.

Против фимок хорошо катят *мухобойки*.
А лорд этим временем развлекает старперов и долбит генераторы.
 
Xaon1STДата: Воскресенье, 04.09.2011, 06:17 | Сообщение # 22
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
У меня почти сейчас такая же страта, если рандомом некр падает против соб.

nihilum
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » Ɲecroƞs » vs SoB (madness imba)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Quiet|Friend © 2024