Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: {FPD}Cloud  
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » Ɲecroƞs » Некрон против среднего ТЭ (Свеженький, с пылу жару)
Некрон против среднего ТЭ
Xe1Дата: Четверг, 14.04.2011, 11:37 | Сообщение # 16
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 67
Статус: Offline
загрузка наград ...
Короче у меня руки кривые при игре за дэ и иг. Походу мне ближе эли и тау. Но тем не менее, я, сцуко, имею большой опыт за дэ, и, ***, все равно они мне, походу, не подходят. Блин, все, сажусь адски задрачивать все МА летом на всех картах. <_<
 
DEADHДата: Пятница, 30.12.2011, 01:24 | Сообщение # 17
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Имбовость ДЭ вообще не присутствует.там игрок все решает.Кстати еще одно заметил,играя за Эльдар(онм у меня основа)я проигрывал неплохим кронам,СМам,Эльдарам,Оркам.Начал играть за ДЭ, поиграв 3 месяца с теси же людьми то выйграл всех.;)Странно как то,хотя ДЭ слабее.а по кроман то они жуть как опасны.Хороший крон в умелых руках имба.;)хе

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
SupressioДата: Пятница, 30.12.2011, 01:44 | Сообщение # 18
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (DEADH)
Имбовость ДЭ вообще не присутствует.там игрок все решает.Кстати еще одно заметил,играя за Эльдар(онм у меня основа)я проигрывал неплохим кронам,СМам,Эльдарам,Оркам.Начал играть за ДЭ, поиграв 3 месяца с теси же людьми то выйграл всех.;)Странно как то,хотя ДЭ слабее.а по кроман то они жуть как опасны.Хороший крон в умелых руках имба.;)хе

1) ты можешь просто лучше понимать динамику ТЭ. Чем эльдаров.
2) опыт игры проти ТЭ намного ниже опыта игры против Элей у большинства игроков.
3) Кроны одна из самых уг рас. Если опытный противник играет против тебя =)




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
ТоргарДата: Пятница, 30.03.2012, 16:25 | Сообщение # 19
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 378
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Supressio)
Кроны одна из самых уг рас.

Мух...расскажи ему в лс все баги кронов,чтобы этот неверующий испугался


Позазий Торгара и заработай мигрень
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » Ɲecroƞs » Некрон против среднего ТЭ (Свеженький, с пылу жару)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Quiet|Friend © 2024