Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: {FPD}Cloud  
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » Ɲecroƞs » По просьбе Клауда (Начало тренинга)
По просьбе Клауда
{FPD}CloudДата: Суббота, 19.02.2011, 12:16 | Сообщение # 16
Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (l7ETbKA)
Больше одного отряда строителей на постройку направлять нет смысла.

скорость постройки зависит от количества жуков, а не от отрядов. максимальная скорость строительства достигается 2 скарабеями,
2 отряда жуков по 1 скарабею = 1отряду жуков из 2 скарабеев.
немного иная зависимость при ремонте пехотных и др. подразделений: духа и дестроейера чинит только 1 жук в отряде. пещерного паука чинят все жуки в отряде.
1 генератор строится тоже немного по-другому, поэтому не стоит отправлять на его постройку более 1 отряда жуков. в моем случае было следующее-я поставил точку сбора на данный ген и не переместил на следующий вовремя.
 
ТоргарДата: Суббота, 19.02.2011, 12:27 | Сообщение # 17
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 378
Статус: Offline
загрузка наград ...
Откопал игру некрона-меда.Я тада учился играть за хаос,и было интерестно что человек может предпринять...С тех пор понял что снос зданий у нла-это очень неплохой геморр....
Кликни на меня

Добавлено (19.02.2011, 12:27)
---------------------------------------------

Quote ({FPD}Cloud)
в моем случае было следующее-я поставил точку сбора на данный ген и не переместил на следующий вовремя.

Как то мне доширак говорил что за каждую расу нужен определенного рода скилл соот. его расе.
За кронов явно надо быть ботом чтобы все это контролить)))


Позазий Торгара и заработай мигрень
 
l7ETbKAДата: Суббота, 19.02.2011, 12:34 | Сообщение # 18
Potroh
Группа: Ветеран
Сообщений: 87
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote ({FPD}Cloud)
в моем случае было следующее-я поставил точку сбора на данный ген и не переместил на следующий вовремя.

Поэтому я и сказал, что нет смысла отправлять больше одного отряда. Если ты направил два отряда в каждом из которых всего по одному скарабею, то велика вероятность, что просто забудешь отвести один отряд, когда добавится еще один скоробей. Поэтому лучше сразу один отряд на захват точек или еще что-то, а один на постройку. Единственный случай когда можно всю толпу строителей отправлять на одну постройку, когда нужно обязательно достроить, но противник убивает твоих рабочих.


Potroh
 
ТоргарДата: Суббота, 19.02.2011, 12:48 | Сообщение # 19
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 378
Статус: Offline
загрузка наград ...
l7ETbKA, посмотри реп который кинул,оцени

Позазий Торгара и заработай мигрень
 
l7ETbKAДата: Суббота, 19.02.2011, 13:22 | Сообщение # 20
Potroh
Группа: Ветеран
Сообщений: 87
Статус: Offline
загрузка наград ...
Посмотрел. Что нужно оценить? То что нл хорошо сносит здания? Знаю давно. Раньше всегда заводил нл на базу и кидал два отряда свежаков. Средненькие игроки сразу теряются и гонят свое стадо с одной стороны карты на другу, а нв сносят точки преспокойно. Сейчас чет не выходит. Переиграл за хаос видимо.

Potroh
 
ТоргарДата: Суббота, 19.02.2011, 13:24 | Сообщение # 21
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 378
Статус: Offline
загрузка наград ...
Нл средне сносит здание-хорошо сносит его супер удар рукой(Када он ей взмахивает) он разом сносит 300 нр у гена если не ошибаюсь

Позазий Торгара и заработай мигрень
 
Andrey-VorobeyДата: Суббота, 19.02.2011, 14:21 | Сообщение # 22
–=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 32
Статус: Offline
загрузка наград ...
Понятно всё с постройкой! а вот нлом гадить вообще комильфо, генераторы сносит влёт, если раб подбегает то одним ударом рукапашной а потом расстреливаешь.

Многогранность — ключ к безграничности
 
ТоргарДата: Суббота, 19.02.2011, 15:58 | Сообщение # 23
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 378
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Andrey-Vorobey)
если раб подбегает то одним ударом рукапашной а потом расстреливаешь.

Для дохлых еретиков катит и дальний бой


Позазий Торгара и заработай мигрень
 
goblin47Дата: Суббота, 19.02.2011, 19:12 | Сообщение # 24
Kane
Группа: Друг
Сообщений: 519
Статус: Offline
загрузка наград ...
Кроны такая крутая раса потому что...
ПЕРЕЧЕНЬ НЕКРОНСКОЙ ИМБЫ.

1. Скарабеи - три жука в отряде, так что х*й перестреляешь. Палят все что двигается и не двигается, так что особо не заныкаешься инвизом.
Хапают точки и тут же застраивают. Сраное жучье все время путается под ногами когда играешь против норм крона (типа пафинг такой) и отступить с нужной быстротой не удается. Могут при желании снять даже реликт захваченный союзником.

2. NW -жирные б***ди!!!!1111. ХП дох**я и больше. Броня поддается урону не всякой винтовке и не так как хотелось бы. Спам кронов на т1 практически
не остановим (формула ограничения скорости пополнения не работает похоже....). С каждым грейдом это стадо становится все более не убиваемым, и имеет дурную привычку, подохнув, тут же встать..... причем в колличестве превышающем не только лимит по пехоте, но и лимит на количество касок в отряде (12 NW в одном паке под 2 грейдом это знаете ли весомый аргумент).

3. Дух - чрезвычайно быстрая сволочь, которая палит ваш инвиз и сносит ваши ЛП. Любит снимать контрольные точки и хрен ее убьешь т.к. она юзает фазовый сдвиг. Мало того.... ее еще и чинить можно как технику. Спам этих"прелестных" созданий в состоянии остановить отряды дохлых рас(тау, элы, иг) сразу от 2 или 3 игроков. я бы просто вырезал их из DOW раз и навсегда.

4. Бессмертные - скажу о них следующее: НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ ПРОТИВ КРОНА САМОЛЕТЫ!!!!!!!111 НЕ ДЕЛАЙ БЛЕАТЬ!!!!1
напрасная трата ресурсов и времени. Да и нервов тратится при потере теха порядочно=).

5. Шкуродеры - мерзкие создания fear
если разработчики DOW хотели сделать настоящую имбу, то им это все таки удалось respect Стоит только одному размассеному паку высадится в гуще ваших войск и пиши пропало... мораль у отрядов пропадает как таковая. Нах нужна гварде мораль?! спросите вы. правильно-нахрен не нужна. ну и что что гварда стрелять после этого начинает еще хуже чем орки, не беда! зато как они бегают смешно!!!!!

6. Отверженные - ну....... парии это такие ребята, которых не смущают всякие там разного рода обилки врага с помощью которых он пытается защитить свою задницу. Клали они "с прибором" на все эти абилки =) они даже НЛ под фазовым сдвигом не стремаються убивать! Помню как то у моего НЛ после такой обработки было (-25) ХП!! отлично подходит для обработки зданий противника так как сносит максимальное ХП, всему и навсегда....
Если кто то скажет что парии не имба - я ему лично в рот нассу.:crazy:

7. Пещерный паук - это типа каталка для NW, только ездят в ней запасные части от некронов и что из нее вылезет.... короче кому как повезет).
страшен в рукопашном бою, так как легко сносит мораль. замечательно походит для разбирания главки противника. может производить на свет еще одну маленькую имбу-боевых скарабеев (спасибо разработчикам что они теперь только против авиации B). при замене одной клешни паука на гаусов бластер получается неплохая орудийная платформа с ближним боем, точностью стрельбы лучше чем у малого уничтожителя и бешеными регенераторными способностями. мало того - скорость ремонта пещерного паука скарабеями просто имбовая так как ремонт ведется сразу тремя жуками в отряде, а при поключении лорда с абилками типа фазы..... пиздец короче...........

8. Уничтожители (малый и большой) - быстрый тех с неплохим регеном и ужасающе точный в стрельбе. любят впылу битвы незаметно прокрасться к вам на базу и убить рабов, снести орбиталку или казарму, еще и подсвечивают местность для сброса шкуродеров. в принципе не такая уж и имба cool

9. Лорд-уничтожитель - оху...я вещь скажу я вам! делает стан на свои дохлые отряды и они в неприкосновенности регенятся...
тырит ваш тех, станит мощных юнитов и вяжет врукопашку все что по-мельче. можно делать и три лорда-уничтожителя - сами понимаете, чем это грозит.

10. Лорд некронов - подлая тварь, которая юзает еще более подлые абилки. любит превращаться в НАСТОЯЩУЮ ИМБУ!!!!11111 под названием Лжец.
этот хер тырит ваши войска. если к ним приартачены герои то можете с ними попрощаться. Некоторые кроны-багоюзеры любят садить захваченные отряды термосов в свой монолит (по свое воле они оттуда не выйдут). остальные отряды делетятся с большим успехом. что не заделетилось ставитсыя в неактивный режим. Проще говоря все ваше войско "делает вам ручкой" killed
как против этого играть? А? Совсем забыл про Ложный монолит). при наличии Живого монолита и одного быстрого пальцак на клавише delete. просто неубиваем. Лучше не давать крону дожить до подобных юнитов.

11. Живой монолит(МАШИНА НЕ ОСТАНОВИМОЙ ИМБЫ) - это почти самая крепкая ( медленная правда) каталка в игре, которая может не только перевозить отряды но и производить их. Лупит гаусовыми орудиями на довольно таки приличное расстояние. Хорошо разбирает здания. Очень далеко расшвыривает пехоту.

Хочу заметить, что здесь приводится далеко не весь перечень некронской имбы. Прошу выкладывать в данную тему новые или не указанные мной баги кронов и ваши предложения по борьбе с ними. fear


Не мёртво то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет.
Long Live the Fighters!
 
{FPD}CloudДата: Суббота, 19.02.2011, 19:18 | Сообщение # 25
Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ахахааа))) ламо писал чтоли?
 
goblin47Дата: Суббота, 19.02.2011, 19:42 | Сообщение # 26
Kane
Группа: Друг
Сообщений: 519
Статус: Offline
загрузка наград ...
Да но на фордже это все удалили, гады админы. А все, потому что админы кроны и считают что кроны раса, которая требует неимоверное микро и макро.

Не мёртво то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет.
Long Live the Fighters!
 
ShortgunДата: Суббота, 19.02.2011, 20:26 | Сообщение # 27
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 70
Статус: Offline
загрузка наград ...
Микро не так нужно, а вот макро надо.

Добавлено (19.02.2011, 20:26)
---------------------------------------------
Ну микро надо, но не в такой степени как макро.


 
l7ETbKAДата: Суббота, 19.02.2011, 20:27 | Сообщение # 28
Potroh
Группа: Ветеран
Сообщений: 87
Статус: Offline
загрузка наград ...
Как нистранно, но микро нужно. Особенно для нл. После хаоса стал играть за них как нуб.

Potroh
 
ТоргарДата: Суббота, 19.02.2011, 21:29 | Сообщение # 29
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 378
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (goblin47)
кроны раса, которая требует неимоверное микро и макро.

Только для нл и нужно в принципе


Позазий Торгара и заработай мигрень
 
Andrey-VorobeyДата: Суббота, 19.02.2011, 21:52 | Сообщение # 30
–=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 32
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (goblin47)
Могут при желании снять даже реликт захваченный союзником.

Иди ты! Правда что ли?


Многогранность — ключ к безграничности
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » Ɲecroƞs » По просьбе Клауда (Начало тренинга)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2024