Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » ☜ Imperial Gu☆rd ☞ » ИГ ущерб? (шот тута нэ одного топика нэту)
ИГ ущерб?
ИГ ущерб?
1. Да [ 1 ] [3.70%]
2. Нет [ 13 ] [48.15%]
3. НЕНАВИЖУ СУКА БЛЯ ИМБАЮЗЕРЫ ЭЛЫ И ТАУ ШОБ ВЫ ДЕРЬМА СОЖРАЛИ ТОННУ ИДИТЕ ПИДОРЫ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!1111111 [ 9 ] [33.33%]
4. А? о_0 [ 4 ] [14.81%]
Всего ответов: 27
mad_naosДата: Вторник, 19.04.2011, 23:13 | Сообщение # 16
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Торгар)
От разных мап,по разному.

Каски+Огрин даже без пристов больше парии, что и составляет весь т3 у крона. Усиление ФО и лорда с головой компенисируется появлением безсмертия. А вот 200/200 или(что дешевле/качественней) две Мародёры по генам ничем не компенсируются. Просто ИГ требует на порядок больше микра, чем крон, но если микро гуд на т2-т3 иг больше крона на любой мапе. Другое дело что все МА с кронами в целом сильно зависят от карты.

Quote (Торгар)
Quote (QuietFriend)
каср'кины и огрины сильно уступают тем же одержимым и апокалипсису у хаоса
Ваще т равны,если не ошибаюсь. По крайней мере на полных грейдах и с пристом они могут завалить эту связочку в легкую(грены,СУПЕР ПУПЕР МЕГА ОХУЕННЫЕ выстрелы,о5 таки бессмертие на 10 секунд.) и все,хаосу пиндес happy

в общем и целом примерно равны, при 100500 микро у ИГ. При 100499 микро у ИГ - уступают, т.к. малейшая осечка в МА ИГ вс Хаос = слив ИГ.


О Мировая Энтропия.
 
КотрухДата: Вторник, 31.01.2012, 19:40 | Сообщение # 17
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
сегодня немного протестил гварду, на устойчивость абилкам см-библа и гк.
Без грейдов(ни гварда ни абилка библа)

9 гвардов с сержантом-библ=2 выжившых 14 hp

фул пак гварды-библ = 3 выживших 27 hp

9 гвардов+сержант-библ(т2 абилка)= 1 выжил 2 hp

фул пак(т1 грейды)-библ(т3 абилка)=все живы 700 hp

фул пак(все грейды)-библ(т3 абилка)= все живы 900hp

фул пак+коми(все грейды) - библ(т3 абилка) = все живы 1400 hp

фул пак+прист(все грейды) - библ(т3 абилка) = сори забыл записать результат, но примерно 1800 hp без потерь

фул пак(все грейды) - гк = выживших нет.

фул пак(все грейды)+коми - гк = 3 потеряно 1700 hp(примерно через 10 сек пак полностью востановит здоровье)

фул пак(все грейды)+прист = потерь нет 1500 hp

На очереди: сорк, фара, арлекин, дед, возможно тау и тэ.


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
DEADHДата: Вторник, 31.01.2012, 23:43 | Сообщение # 18
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Кстати я могу с тобой потестить! Будешь готов в личку! я люблю такие тесты!

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
VoyaKAДата: Среда, 01.02.2012, 09:51 | Сообщение # 19
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Тоже прикалывают такие тесты. Надо бы поучаствовать. Если чо в скайп шатать буду.

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
mad_naosДата: Среда, 01.02.2012, 18:23 | Сообщение # 20
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
Котрух, всё это, конечно, хорошо, но броневоз всё равно быстрее всех - если у ИГ нет т2 на момент выхода этих юнитов против которых идёт сравнение(кроме фары - она пораскинет даже большим штормом и мало кого убьёт даже без апов) то ИГ однозначно слил. Если есть то если мы массим ИГ должны, по идее, иметь транспорт, в который и садимся, упешно кладя на всех вышеупомянутых.
 
КотрухДата: Среда, 01.02.2012, 20:38 | Сообщение # 21
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
транспорт и прочее это конечно хорошо, НО я это сделал больше для себя. Объясняю. Идет замес у меня гварда, у него библ. Раньше я всегда убегал, или пытался зафокусить библа всем что есть ибо был уверен что гварду он кладет пачками. Теперь же на практическом опыте убедился что для сохранения пака достаточно первых двух грейдов. Теперь я буду чувствовать себя более уверенно видя библа и гк. И кстати, многие смы любят танковать 3 командирами(фк чапа и библ) с пп, учитывая что теперь я знаю что мне нужно чтоб не слить я вполне спокойно могу встретить этих 3 командиров и надрать задницу тому же библу(смы часто забывают какой хороший дамаг у указок по командирской броне).
Так что сие исследование дабы развеять мой страх перед библом.


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
КотрухДата: Среда, 01.02.2012, 21:34 | Сообщение # 22
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Так теперь 2 исследование.
Гварда vs Соб.

фул пак(все грейды) - дед = 1 выживший 64 hp

фул пак(все грейды)+коми - дед = 1 выживший гвард и коми 170 hp

фул пак(все грейды)+прист - дед = 2 выживших и прист 700 hp


фул пак(т1 грейды, без оружия)+коми - фимки = гварда вин(если комиссара не убьют первым)

фул пак(т2 грейды)+коми(с казнью) - фимки(с пистолем и грейдами и абилкой) = точно сказать не могу (забыл), потери фимок весьма существенны более половины пака(все зависит от командира, чей помрет быстрее та пачка и сольется)



Огрины(с клинками) - кающиеся = выживших нет, у сестер потерь нет.

Огрины(с клинками)+прист(юзаем абилкку) = потерь нет,(без фанатизма скины(надо в сленг засунуть biggrin ) даже с пристом сливают сестрам)


Абилка сестер "Небесная кара"

Церб - 4 собки+пенсионер(с использованием небесной кары) = слив церба, потерь у собок нет.

Леман - 4 собки+пенсионер(с использованием небесной кары) = у лемана остается около 2к hp





Честно говоря после этого теста я был очень огорчен. Разрабов на гусеницу намотать за такую расу как собы.


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
SupressioДата: Среда, 01.02.2012, 22:39 | Сообщение # 23
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ребята. НЕ забываете о Эко. И ценах...



Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
VoyaKAДата: Четверг, 02.02.2012, 12:23 | Сообщение # 24
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
У них на прирост веры дополнительное исследование. Максимальное количество веры 100, с хорошей скоростью, хватает на небесную кару 70 веры и абилка дедули - 35 веры, пятёрочка быстро прибавляется. При максимальном количестве ликов на ЛП, их 5. Вся сотня прибавляется обратно за секунд 40, при условии что вкачана в оружейке скорость прироста. Плюс отдельные исследования типо - "смерть праведного подразделения увеличивает количество веры".
ВЫВОД: Если руки не кривые, то веры всегда будет хватать и имба имеет все основания так называться.


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
LegionerДата: Четверг, 02.02.2012, 13:20 | Сообщение # 25
–=Count=–
Группа: Друг
Сообщений: 305
Статус: Offline
загрузка наград ...
слушайте вояку , все правильно сказанно happy
 
ManiacДата: Четверг, 02.02.2012, 15:53 | Сообщение # 26
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
о,Вояка...великий теоретик у нас всех руки из жопы ростут а ты один рубишь тему :facepalm.jpg:

Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
 
DEADHДата: Четверг, 02.02.2012, 16:10 | Сообщение # 27
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
а причем руки из опы ростут?

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
ManiacДата: Четверг, 02.02.2012, 17:35 | Сообщение # 28
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (DEADH)
а причем руки из опы ростут?

к этому
Quote (VoyaKA)
ВЫВОД: Если руки не кривые, то веры всегда будет хватать и имба имеет все основания так называться.


он не знает сколько стоят иконы,грейды и что против вменяемого противника боле 3 икон в 1на1 никогда не будет + есть такая вещь как харас точек


Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » ☜ Imperial Gu☆rd ☞ » ИГ ущерб? (шот тута нэ одного топика нэту)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Quiet|Friend © 2024