Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » Ældar » Eldar vs Sisters Of Battle (Обсуждаем как бороться с фимками, жарящими пистолетами и т.п)
Eldar vs Sisters Of Battle
QuietFriendДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:54 | Сообщение # 1
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
На своей шкуре убедился, что пистолеты это зло для эльдаров, а фосфор может надолго вывести рейнджеров из игры.
В реплее моя жутковатая тормозная игра, прошитая мелкими и не очень просчетами и ошибками, против довольно среднего СоБ, играющего через серафимок. В общем, не судите слишком строго. cool Карта - Битва в болотах, на которой пришлось изрядно побегать за крылатыми бестиями, особенно когда те взрывали гранатами врата.
Если реп перепутал, дайте знать.
Прикрепления: vs_SoB_serafims.rar (143.7 Kb)
 
xL1meДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:08 | Сообщение # 2
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
6 рипов на т1. Просто идешь убивать. К тебе никто не подойдет)))


 
QuietFriendДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:30 | Сообщение # 3
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (xL1me)
6 рипов на т1. Просто идешь убивать. К тебе никто не подойдет)))

yes У него руки будут заняты, забьет на игру и будет писать, что я нуб, спамер, имба-юзер вперемжку с матом. biggrin А 5-ти хватит?))


 
DoshirakДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:31 | Сообщение # 4
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 82
Статус: Offline
загрузка наград ...
Лайм все правильно говорит, но на этой карте не получится. Карта специально для таких харрасящих юнитов. Не играй с собами на ней=) Хочу кстати сделать поправочку к предложению лайма. ИГНОРЬ СЕРОК. Просто иди и убивай все у него на базе. Дико абузь рипов. Если ты будешь бегать за ними по всей карте сто лет, то ты просрешь.

"Все, что я пишу - имхо, попрошу не пиздеть." ©
"Чтобы быть объективным в спорах надо научиться играть за все расы, ну или хотя бы понимать что-то в игре, а не просто от своей расы бздеть." © xL1me
 
QuietFriendДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:06 | Сообщение # 5
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Doshirak)
Лайм все правильно говорит, но на этой карте не получится. Карта специально для таких харрасящих юнитов. Не играй с собами на ней=)

Ладно, не буду играть с собами на таких картах.) Но, здесь я выиграл... smile


 
DoshirakДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:13 | Сообщение # 6
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 82
Статус: Offline
загрузка наград ...
Значит соб нуб.

"Все, что я пишу - имхо, попрошу не пиздеть." ©
"Чтобы быть объективным в спорах надо научиться играть за все расы, ну или хотя бы понимать что-то в игре, а не просто от своей расы бздеть." © xL1me
 
DEADHДата: Четверг, 24.11.2011, 21:22 | Сообщение # 7
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Против СоБ 3 рипа и аспиды и потом в пауков! аспиды решают с жнецами и арлекином и правильным микро! но это т2! а на т1 2-3 пачки рипов и харась его пусть он бегает за тобой! сноси гены и ЛП!

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
SupressioДата: Четверг, 08.12.2011, 22:00 | Сообщение # 8
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (DEADH)
Против СоБ 3 рипа и аспиды и потом в пауков! аспиды решают с жнецами и арлекином и правильным микро! но это т2! а на т1 2-3 пачки рипов и харась его пусть он бегает за тобой! сноси гены и ЛП!

biggrin Если соб с попом целочками и аурками с имбаспособностями. Ложат они Сиськи и на аспиды и на пауков.....




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
DEADHДата: Четверг, 08.12.2011, 22:21 | Сообщение # 9
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ну не скажи! Пока это все будет будут апнутые пауки и 2-3 аспида с подержкой 2-3 рипа с возможно 2 лордами ! тут дело случая , но 3 паука с аспидами это классная вещь!

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
SupressioДата: Четверг, 08.12.2011, 22:36 | Сообщение # 10
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (DEADH)
Ну не скажи! Пока это все будет будут апнутые пауки и 2-3 аспида с подержкой 2-3 рипа с возможно 2 лордами ! тут дело случая , но 3 паука с аспидами это классная вещь!

Конечно. Все быстрее сделается. Ведь оно все дешевле? Пауки дороги. Собки про собестоемости с пистолями и имбо попом. Жжут не по децки абилками.
+ благодоря грамотным харасам хер те дадут норм до т2 раскочегарится.




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
KaneДата: Четверг, 08.12.2011, 22:38 | Сообщение # 11
goblin47
Группа: Юзер
Сообщений: 207
Статус: Offline
загрузка наград ...
DEADH, Аспиды не выход, как и техника против соба на т2. Лучше побольше риперов с пауками, в случае спама самолетов, начинай делать свои.

SBSP-сгнил,а FPD-4ever!
Троллю вас всегда, даже если вы это не замечаете.
 
DEADHДата: Четверг, 08.12.2011, 22:42 | Сообщение # 12
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Эмм ребят я не знаю как вы но аспиды в кол 4-5 штук очень классно раскидывают пока пауки нарезают!
У каждого свой подход но я так пользуюсь и довольно успешно!


\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
SupressioДата: Четверг, 08.12.2011, 23:11 | Сообщение # 13
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Вот кстати классная репка. С использованием абилочек......
Аспиды за секунды ложатся. Учитывая имбапистоли..... Еще у собок есть гранаты...... Ну и конечно же :
Quote (DEADH)
кол 4-5 штук очень классно раскидывают пока пауки нарезают!

Посчитай сколько это выйдет денег -_- соб уже в т3 будет......
Прикрепления: Sob_vs_Eld.zip (182.2 Kb)




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
DEADHДата: Четверг, 08.12.2011, 23:24 | Сообщение # 14
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Тут спор вечен ситуация разная! и притом эко на т1 можно поставить например эл в эко побеждает и поболее войск построит или наоборот!

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » Ældar » Eldar vs Sisters Of Battle (Обсуждаем как бороться с фимками, жарящими пистолетами и т.п)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2024