Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, DESPOT_Primus  
Форум » ˙·٠•๑۩ ЛЕТОПИСЬ КЛАНА ۩๑•٠·˙ » ˙·٠•๑۩ Летопись клана ۩๑•٠·˙ » Еще одна тайна FPD {Fehu Wunjo Thurisaz} (САСАТЬ!!!!1)
Еще одна тайна FPD {Fehu Wunjo Thurisaz}
QuietFriendДата: Четверг, 03.01.2013, 15:14 | Сообщение # 1
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Возможно, в этой статье слишком САСАТЬ!!!!111, но можно добавить еще немного.


Эта статья не завершена, т.к. феномен САСАТЬ!!!!111 еще не до конца изучен специалистами из FPD. Однако, основная статья уже написана нашим юрис-консультантом Котрухом.


Возможно, в этой статье действительно слишком много САСАТЬ!!!!111, поэтому, если у вас начало рябить в глазах или вы внезапно ощутили странные позывы, немедленно прекратите чтение.




Пролог

Спай – это объединение людей, проявляющих интерес к игре Warhammer 40000 DoW - Soulstorm. Игроки часто объединяются в кланы для совместной игры. Что такое клан? Пожалуй, ответом на данный вопрос будет цитаты одного из старых игроков:
«… Клан – это не кучка задротов, с которыми ты играешь в команде, это люди, близкие тебе по духу…»

За историю существования спая было множество различных кланов, и они продолжают появляться до сих пор, но всех их объединяет одно – желание заявить о себе. Чаще всего игроки для обозначения своего клана использовали в никах различные тэги с аббревиатурой названия клана и различные символы (фигурные и квадратные скобки и др.).

Многие кланы канули в Лету, и многие тэги уже позабыты. Но есть один, чьё упоминание вызывает весьма противоречивые чувства у спай-сообщества. Одни его ненавидят, другие презирают, третьи испытывают чувство гордости, а кто-то криво ухмыляется, да есть такой клан на спае – FPD. В название были заложены не простые буквы, а скандинавские руны, несущие в себе глубокий астральный смысл, но в данной статье мы не будем утомлять читателя, раскрывая суть этих древних символов.




История клана запутана и туманна, много тайн хранят его ветераны в своей памяти. Пришло время раскрыть еще одну.

САСАТЬ!!!111 – знаете ли вы, откуда взялось это слово и какой несет смысл? Некоторые
1 ошибочно полагают, что «САСАТЬ!!!111» – это неправильно написанный глагол повелительного наклонения «сосать». Но это не всегда так. Историю возникновения данного, боюсь, никто и никогда не узнает, ибо его создатели хранят молчание относительно его происхождения (при этом нагло лыбятся). Однако кое-что удалось выяснить.

В оригинальном написании должны соблюдаться 2 (два) правила:

1. Все буквы слова заглавные;
2. После букв идут 3 (три) восклицательных знака и 3 (три) единички.
2

Со временем и обычным пофигизмом игроков клана слово претерпело незначительные изменения: единички все реже встречаются в написании, восклицательные знаки ставятся абы как, но неизменным остается одно, 6 (шесть) восклицательных букв. Какой же смысл заложили в данное слово его создатели? Есть мнение, что его использовали исключительно для троллинга игроков на спае, и как такового смысла у него нет. Но эту теорию опровергают сами игроки клана повсеместным его использованием. Рассмотрим несколько случаев употребления данного слова.

1. Вместо обычного «привет» или «здравствуйте» игроки клана FPD частенько пишут друг другу «САСАТЬ!!!111». Объяснить это можно тролльскими наклонностями самих игроков, желающих подколоть даже сокланов, но как бы то ни было, «С!!!!!111» вошло в обиход как внутриклановое приветствие.

2. Кто-то хамит вам на спае, пытаясь вывести из себя? Напишите ему «САСАТЬ!!!111» и ничего больше. Это первое правило, которое узнают новички попадая в клан (не считая устава, конечно). А если вы решили наказать наглеца один на один, то в конце игры не забудьте написать «С!!!!!111» - оппонент поймет, что должен делать.

3. Во время споров за нежеланием искать аргументы, либо опровергнуть оппонента соклан пишет «САСАТЬ!!!», тем самым давая понять, что с данным мнением он в корне не согласен, а доводы считает бессмысленными.

4. Соклан отвлекает вас от игры бесполезной болтовней в скайпе, или лезет со своими «нубскими» советами, либо просто несет ересь? Смело пишем «САСАТЬ!!!!111», тем самым вы даете понять, что сейчас весьма заняты и не сможете уделить ему время.

5. «САСАТЬ!!!!111» - все остальные слова, если этого пожелает соклан.

Но данные правила распространяются только внутри клана FPD, не рекомендуется применять их на спае, есть опасение, что вас неправильно поймут. Хотя, с легкой подачи FPD, «САСАТЬ!!!111» уже пошло в массы, и то тут, то там начинают проскакивать шесть заглавных букв. «САСАТЬ!!!111» уже давно заняло почетное место рядом с тегом {FPD} и является неотъемлемым символом клана.
А кто не согласен – «С!!!!!111».




1 – в данном случае те, кто сравнительно неплохо знают русский язык (прим. QF)
2 – единичек может быть и больше, но минимум 3 (три) (прим. Котруха)



QuieFriend: я впервые столкнулся с САСАТЬ! в свои тогда еще далекие, доклановые времена, когда меня башили, например, турет-рашем на разных картах с неизменными "воплями" «САСАТЬ!!!111». Тогда я еще не понимал всей сущности феномена «С!!!!111» и даже немного обижался, пиcал в ответ - "только так и умеете", думая про себя: "очередные имбецилы".
... Я не уверен, что и сейчас что-то понимаю, но теперь находясь в клане, где часто пишут «С!!!!111», хотя бы осознаю, что это куда безобиднее, чем грязные месседжи на спае про чьих-то там родственников (даже если направленные не в твой адрес) и т.п. Думаю, сокланы разделяют мое мнение, что «С!!!!111» это вовсе не призыв к насилию и не способ унижения личности (по крайней мере, когда источником является кто-либо из FPD), а лишь универсальное выражение, приобретающее определенный, обычно не негативный эмоциональный оттенок за счет контекста и/или других условий.





Продолжение следует...
 
RayManДата: Четверг, 03.01.2013, 15:20 | Сообщение # 2
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIapuk ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 243
Статус: Offline
загрузка наград ...
«САСАТЬ!!!111» spoted!

"Сколько бы не было бед, на все один ответ - WAAAAAGH!!!"
 
DEADHДата: Четверг, 03.01.2013, 16:03 | Сообщение # 3
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Аве САСАТЬ!!!111 biggrin

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
QuietFriendДата: Вторник, 05.02.2013, 14:32 | Сообщение # 4
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата
Продолжение следует...

Почему никто еще не написал свое личное мнение, как это сделал я? А ну быстро за дело! Много и не надо, хотя бы 2 абзаца связного текста.
Можно прямо в комментариях, а потом я или Котрух дополним главный пост.


 
San_OuДата: Вторник, 05.02.2013, 19:06 | Сообщение # 5
˙·٠•๑۩ {FPD}San_Ou ۩๑•٠·˙
Группа: Совет Лордов
Сообщений: 310
Статус: Offline
загрузка наград ...
Так вот почему Вояка не раз мне это писал, как в игре, так и в Скайпе, меня это удивляло немного, но за оскорбление я это никогда не считал, знал, что это он пишет так неспроста) Вот и выяснилось, почему ))
 
AlbДата: Вторник, 05.02.2013, 19:45 | Сообщение # 6
◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
San_Ou, CACATb!

 
[WarLord]_DarkSunДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:15 | Сообщение # 7
–=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Пик популярности САСАТЬ!!!111 приходится на кустодесант! biggrin
 
Форум » ˙·٠•๑۩ ЛЕТОПИСЬ КЛАНА ۩๑•٠·˙ » ˙·٠•๑۩ Летопись клана ۩๑•٠·˙ » Еще одна тайна FPD {Fehu Wunjo Thurisaz} (САСАТЬ!!!!1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2024