Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: QuietFriend  
Форум » ˙·٠•๑۩ Флуд'Stream | Коммуникационный центр сайта ۩๑•٠·˙ » Форумные игры » продолжай рассказ (заходь и продолжай =))
продолжай рассказ
krendyДата: Вторник, 01.06.2010, 16:29 | Сообщение # 31
Верховный Петросян xD
Группа: Друг
Сообщений: 979
Статус: Offline
загрузка наград ...
но я неожиданно превратился в "РЭМБО!" и отпинал всех кто хотел расстрелять меня , и свахой побежал домой

В АГОНЬ ТЕЧЕРОВ ОТАКЕ!!!111
 
Mapu9IДата: Вторник, 01.06.2010, 16:30 | Сообщение # 32
–=Marquis=–
Группа: Юзер
Сообщений: 353
Статус: Offline
загрузка наград ...
Но вдруг на иг напал хаос, там было очень ну ОЧЕНЬ много одержимых. Когда имперцы уведили их то с писком убежали, я уже обрадовался что меня отпустят, но не туто было, одержимые схватили меня и хотели съесть...

 
WorMikeДата: Вторник, 01.06.2010, 16:32 | Сообщение # 33
–=Duke=–
Группа: Юзер
Сообщений: 387
Статус: Offline
загрузка наград ...
Когда я стал РЭМБО, я чувствовал свободу и решил полетать. Спрыгнул с горы и сдох. Конец

Мария - Меня сожрали. конец =)

 
krendyДата: Вторник, 01.06.2010, 16:33 | Сообщение # 34
Верховный Петросян xD
Группа: Друг
Сообщений: 979
Статус: Offline
загрузка наград ...
но вдруг я ожил в раю и думаю где моя ваха????

В АГОНЬ ТЕЧЕРОВ ОТАКЕ!!!111
 
Shadow_FalconДата: Вторник, 01.06.2010, 17:21 | Сообщение # 35
–=Baron=–
Группа: Юзер
Сообщений: 171
Статус: Offline
загрузка наград ...
оказывается, диски с вахой не могут попасть в рай, а остаются на земле, и мне пришлось идти простить господа бога материализовать меня снова, он сжалился надо мной, и сказал: Будь по твоему - задрот! и материализовал меня в форме орка...

Shey nudh Asuryanish ereintha asuryanat! (Пусть благословение Азуриана защитит его детей от мерзости!)
 
krendyДата: Вторник, 01.06.2010, 17:39 | Сообщение # 36
Верховный Петросян xD
Группа: Друг
Сообщений: 979
Статус: Offline
загрузка наград ...
ну и так сойдет подумал я и пошел искать ваху помния слова эфирила и вдруг я подошел к тому месту где меня хотели расстрелять

В АГОНЬ ТЕЧЕРОВ ОТАКЕ!!!111
 
Shadow_FalconДата: Среда, 02.06.2010, 03:57 | Сообщение # 37
–=Baron=–
Группа: Юзер
Сообщений: 171
Статус: Offline
загрузка наград ...
Там лежали горы перебитых гвардейцев, а над ними глумились хаосисты. Вспомнив что я орк( а орки размножаются спорами) я решил что надо размножится и устроить здесь кровавую резню...

Shey nudh Asuryanish ereintha asuryanat! (Пусть благословение Азуриана защитит его детей от мерзости!)
 
WorMikeДата: Среда, 02.06.2010, 04:52 | Сообщение # 38
–=Duke=–
Группа: Юзер
Сообщений: 387
Статус: Offline
загрузка наград ...
Через 10 дней. "У меня уже полчища орков" - подумал я - "дайте я их сосчетаю... Итак, 1, эээ... и всё? Ну ладно, сойдёт." я ринулся на хаос и они меня снова прибили, но я успел взят ваху и попасть в ад, хорошо, что в нём вещи материализируются...
 
krendyДата: Среда, 02.06.2010, 11:56 | Сообщение # 39
Верховный Петросян xD
Группа: Друг
Сообщений: 979
Статус: Offline
загрузка наград ...
но в аду тоже было не мало хаотов но я вспомнил что однажды притворился хаосистом и решил попробовать снова нашёл халат и греномёт , спрятал ваху и пошел искать выход

В АГОНЬ ТЕЧЕРОВ ОТАКЕ!!!111
 
WorMikeДата: Среда, 02.06.2010, 12:01 | Сообщение # 40
–=Duke=–
Группа: Юзер
Сообщений: 387
Статус: Offline
загрузка наград ...
Выход нашёл, побежал споткнулся и сдох, теперь ты в реальном мире, но ваха осталась в аду. Я долго плакал, но вдруг подумал, что почему бы мне новую не купить. я побежал в магазин, опять спаткнулся и у меня наступила амнезия...
 
Mapu9IДата: Среда, 02.06.2010, 12:09 | Сообщение # 41
–=Marquis=–
Группа: Юзер
Сообщений: 353
Статус: Offline
загрузка наград ...
Когда я очнулся я забыл про ваху и пошел домой. Когда я пришел то увидел комп и о чём-то подумал и дальше пошёл топать по квартире. Но вдруг я встпомнил что я проветривал комната и помчался туда. Я вхожу и вижу каких-то зеленокожих тварей, один взял меня и стукнул головой об стену и я сразу всё вспомнил и надрал им задницу...

 
krendyДата: Среда, 02.06.2010, 12:10 | Сообщение # 42
Верховный Петросян xD
Группа: Друг
Сообщений: 979
Статус: Offline
загрузка наград ...
но у меня до сих пор в голове звучал голос эфирила и я всё же хотел достать ваху

В АГОНЬ ТЕЧЕРОВ ОТАКЕ!!!111
 
WorMikeДата: Среда, 02.06.2010, 12:12 | Сообщение # 43
–=Duke=–
Группа: Юзер
Сообщений: 387
Статус: Offline
загрузка наград ...
Если я ничего не вспоминаю, а за мной охотятся, то я переезжаю на Фату Моргу, так как там нет хаоса, орков и имперской гвардии, всего лишь там тёмные эльдары да тау =)...
 
krendyДата: Среда, 02.06.2010, 14:21 | Сообщение # 44
Верховный Петросян xD
Группа: Друг
Сообщений: 979
Статус: Offline
загрузка наград ...
там я нашел разрушенные священные покои и поселился там на какое то время

В АГОНЬ ТЕЧЕРОВ ОТАКЕ!!!111
 
WorMikeДата: Среда, 02.06.2010, 14:41 | Сообщение # 45
–=Duke=–
Группа: Юзер
Сообщений: 387
Статус: Offline
загрузка наград ...
Там я видел покетса и Блесса =))), они мне мешали, но я у них увидел оружие и взял его. Потом снова переехал назад и стал МЕГАРЭМБО!!!...
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Флуд'Stream | Коммуникационный центр сайта ۩๑•٠·˙ » Форумные игры » продолжай рассказ (заходь и продолжай =))
Поиск:
Quiet|Friend © 2024