Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Форум » ˙·٠•๑۩ Хранилище|►|реплеев ۩๑•٠·˙ » Дуэли » Скандалы, интриги, расследования (by Potroh)
Скандалы, интриги, расследования
l7ETbKAДата: Четверг, 28.07.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Potroh
Группа: Ветеран
Сообщений: 87
Статус: Offline
загрузка наград ...
Перед тем как весной вернуться из инактива, решил я потрясти стариной и порубиться под смурфом некрами в авто. Чтобы не узнали, старался играть в несвойственной мне манере. Проще говоря, спамил безбожно. И должен признаться, мне это понравилось. Одно плохо, в авто попадались одни нубы, за редким исключением, да всякие надоедливые смурфы (Мух, привет (чтоб ты сгорел в аду со своим некромиррором!!!)). Тем не менее, блягодоря этим редким исключениям, удавалось провести хорошую игру. Чаще выигрывал, но бывало и проигрывал. Так вот, скопилось у меня некоторое количество повторов (в которых я конечно же выигрываю (надо научиться побеждать свое самолюбие и оставлять повторы проигрышей подольше чем на 10 минут)), которые как и многие другие, могли уйти в мусорку при очередном удалении игры. Но мне стало жалко удалять их просто так, и поэтому решил поделиться ими. Возможно, кому-то будет интересно посмотреть.
P.S. Возможно, на меня повлиял инактив и игры мне показались хорошими. Если на самом деле окажется толкаловом нубов, то извиняюсь.
P.S.S. Мух, не подумай чего плохого из-за названия игры с тобой (LOL), просто позабавило меня то, что ты пытался меня выиграть моей же тактикой.
Прикрепления: Playback_1.rar (547.4 Kb) · Playback_2.rar (657.5 Kb)


Potroh
 
l7ETbKAДата: Четверг, 28.07.2011, 22:07 | Сообщение # 2
Potroh
Группа: Ветеран
Сообщений: 87
Статус: Offline
загрузка наград ...
Продолжение.
Прикрепления: Playback_3.rar (556.5 Kb) · Playback_4.rar (813.1 Kb)


Potroh
 
QuietFriendДата: Четверг, 28.07.2011, 22:32 | Сообщение # 3
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Как ты и просил, добавил запятые и исправил все ошибки, какие смог найти, выделив их синим. smile

 
{FPD}CloudДата: Четверг, 28.07.2011, 23:15 | Сообщение # 4
Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
Так вот кто такой Hopk... Аххахааха
Все думали что это я. Ну хоть один разок на мунбейс я все таки тебя выиграл.

Ты за время своего шествия был на 3 или 4 месте рейтинга авто.
Снес много хороших игроков.
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Хранилище|►|реплеев ۩๑•٠·˙ » Дуэли » Скандалы, интриги, расследования (by Potroh)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2024