Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Форум » ˙·٠•๑۩ Хранилище|►|реплеев ۩๑•٠·˙ » Дуэли » Wolves Saga I
Wolves Saga I
METAL_Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:30 | Сообщение # 1
˙·٠•๑۩ Итератор клана ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 103
Статус: Offline
загрузка наград ...
METAL_ vs I_bring_silence
Space Wolves vs Dark Eldar
map: Blood River
version: steam


Это началось, когда небо было покрыто серым туманом. Вода под ногами пахла кровью, но я, Берек Золотой Коготь, уже привык к этому запаху в этом месте. Пока мы шли, наш жрец Сигурд Мудрый постоянно твердил о каких то убийцах, которые возникают прямо из наших теней. Я посмотрел на свою, вроде ничего необычного, пару раз плюнул в неё - никто не вылез. Мы шли через кровавую реку, вдруг скауты передали о нападении на базу, что налётчики аозникли словно ниоткуда, убили несколько сервиторов, перерезали кабели энергии. Мы успели их застать, они выглядели так, как их описывал наш жрец. наши тени обернулись против нас. Сверкая своими зелёными от яда клинками, ужасы накинулись на нас, разрывая и протыкая моих братьев. Я вспомнил свой первый день в качестве Кровавого Когтя, тогда была такая же резня с тем же врагом. Я убивал, много убивал, чересчур много, даже для этой Реки Крови. Одна из этих проклятых тварей прыгнула на меня сзади, пыталась снять шлем и перерезать мне глотку, я сжал мой трофейный волчий клык левой рукой и проткнул ей глаз, зверь взвыл и ушёл обратно в тень. Пока я отбивался от врага, я не заметил как некто, в тёмной броне эльдар, со странным приспособлением на левой руке, похожой на множество лезвий, соорудил на поле брани что то типо воющего рога. от звуков этого дьявольского устройства началась паника, которую мы не могли себе позволить. Нас спас наш вождь - Волчий лорд Беовульф, отвлекая врагов на себя и уводя их подальше от базы. Я потерял его и его стражу из виду, когда кто то свалил меня с ног. В глазах потемнело, изо рта хнылуна кровь. я сбросил шлем. Эти ужасы отрезали мне ноги по колено, я был обездвижен. Javlar! Det var då ett förbannat tjat! ! В глазах потемнело, я отрубился.

Когда я очнулся в нашей лечебнице, вокруг меня столпились сервиторы, приделывая мне новые ноги. Хвала Рассу, хвала Всеотцу я снова могу стоять на своих двоих, хоть они и из металла. Я спросил у жреца насчёт нашего лорда, тот грустно промолчал. Беовульфа нашли у подножия пепельной горы, куда он уводил этих монстров из теней, в самом центре кучи трупов тех тварей. Убитых было множество, наш Волчий лорд постарался на славу, ради нас, ценой своей жизни. но Сигурд успокоил меня, сказав что Беовульф жив, его отравили сильнейшим ядом, но он жив. Эх ублюдки, самый сильный и могучий Волк из роты убивал каждого из вас с одного удара, даже в окружении, даже в одиночестве. Вы пошли на свойственную вашей расе коварность и вожак тех убийц ударил ядом ему в спину. Но даже раненный Беовульф стоял на ногах и крушил врагов пока, наконец отрава не успокоила тело могучего Волка. Сигурд мудрый сказал что такой мужик как Бео сможет быстро очнуться от даже лучшего из эльдарских ядов. Ну а у нас пока будет чем заняться. БТР готовы, спидеры заправлены, а болтеры заряжены. Но главное - наши свирепые души и горячие сердца, наши яростные клыки и когти, которые мы вонзим в глотки нашим врагам. Именем Расса, Стая рвётся в бой!
Прикрепления: METAL_Wolves_vs.7z (75.9 Kb) · 2291941.jpg (237.1 Kb)
 
METAL_Дата: Суббота, 28.02.2015, 20:59 | Сообщение # 2
˙·٠•๑۩ Итератор клана ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 103
Статус: Offline
загрузка наград ...
карта: Blood River
Игроки; METAL_ vs Sanityls4TheWeak
расы: SM vs Necrons
Победитель:


На планете пробудились некроны, их были сотни, тысячи железный воинов, с оружием из древних времен. Города, крепости, оплоты - всё пало под звуки их орудий. Но на зов о помощи властей этой, казалось, обреченной планеты откликнулась одна боевая баржа космических десантников. Великая рота Бернульва Стурмира из ордена Космических Волков высадилась на планету. С хитростью волка и свирепостью медведя, сыны Фенриса готовы вести бой с бесжалостными ксеносами, Волки будут сражаться за каждый клочок земли и за каждый угол дома. Начинается великое противостояние. Til orusta Vlka Fenrika
Прикрепления: Wolves_vs_Necr_.7z (111.6 Kb)
 
METAL_Дата: Вторник, 31.03.2015, 21:21 | Сообщение # 3
˙·٠•๑۩ Итератор клана ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 103
Статус: Offline
загрузка наград ...
карта BR
Игроки: METAL_ vs U-will-love-it
расы: SM vs SM
победитель: METAL_
Прикрепления: Wolves_1v1_mirr.7z (94.5 Kb)
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Хранилище|►|реплеев ۩๑•٠·˙ » Дуэли » Wolves Saga I
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2024