Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Форум » ˙·٠•๑۩ Хранилище|►|реплеев ۩๑•٠·˙ » Дуэли » BR_noob_pack (SM vs Chaos, Tau)
BR_noob_pack
QuietFriendДата: Пятница, 07.11.2014, 16:10 | Сообщение # 1
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Перед тем как продать ноутбук, успел сыграть десяток фан-игр, дабы заценить хваленую стим-версию Соулштрма и прочувствовать на себе многочисленные баги.

Выбор карт был за моими противниками, поэтому не ругайтесь сильно на BR во всех трёх играх.


Me vs Bruce, jonne, SM IS NOT CSM

SM vs Tau, Chaos

SS 1.3


В первом случае попался какой-то анманнер. На BR я мог бы убить тау:
1) на т1 - тупо наспамив тсм, пронести «на скилле»;
2) на т2 имбу из 3 героев, гк и пр.; к этому располагал масс фв с поздним строительством тех. станции.
3) но решил усложнить себе задачу, сыграв через машин-пит. Что из этого вышло, смотрите сами.

Мой оппонент истерил до, во время и после игры. Ссылался на какой-то баг, который помешал ему выиграть. Пересмотрел реплей - никакого бага не заметил. Может быть, заметите вы.

Win: если не считать "Царя горы", назвать затрудняюсь



Вторая игра примечательна моим фейлом. Вынужден был срочно отойти от компа, и в это время слил фк... surprised Игра получилась мясная: по 3 пачки тсм/хсм с каждой стороны.


Последняя просто неплохая игра, которая вышла для меня самой напряженной. Как и предыдущие - затянута до 20 с лишним минут.

Приятного просмотра.
Прикрепления: BRnoobpack.rar (429.2 Kb)


 
METAL_Дата: Суббота, 08.11.2014, 18:55 | Сообщение # 2
˙·٠•๑۩ Итератор клана ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 103
Статус: Offline
загрузка наград ...
вообщем в первой игре таусяка наверно имел ввиду "баг" когда ты его фв застопорил ринками. Возможно это.
 
КотрухДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:10 | Сообщение # 3
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
против SM IS NOT CSM:

Недоконтроль присутствовал с обоих с торон, с твоей наверно даже больше. Как он тебя не задавил в середине игры просто не постижимо, но затащил молодца.
Кстати я думал ты его по царю хочешь выиграть потому старался занять его войска как можно дольше.

против jonne:

Вроде бы тоже приходилось играть с этим типком, он любит массить пехоту напрочь забывая про развитие, что собсно и решило. Хотя на твоем месте я бы не стал наламываться зная что там 3 пака хсм наготове а пошел бы ломать его базу с другого края. Да и техника, как по мне, предпочтительнее в этом ма, чем гк.
P.S. когда хсмы не знают что делать они делают спам дефом tongue

против Bruce

Очень уверенно доминировал на т1 и на т2. в размен идти было конечно рискованно. Лучше бы добил все его войска.
Он упомянул не баг, а лаг, типо ты его лагами выиграл. Обычная нубская отмазка не обращай внимание. biggrin


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
QuietFriendДата: Понедельник, 10.11.2014, 08:14 | Сообщение # 4
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Котрух ()
Да и техника, как по мне, предпочтительнее в этом ма, чем гк.

Так-то да, да только еще на т1 мне выпилили пост и 2 гена - из-за слива фк - и в т2 вышел только с 1 геном.


 
Форум » ˙·٠•๑۩ Хранилище|►|реплеев ۩๑•٠·˙ » Дуэли » BR_noob_pack (SM vs Chaos, Tau)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2024