Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Форум » ˙·٠•๑۩ Хранилище|►|реплеев ۩๑•٠·˙ » Дуэли » Space Marines vs Eldars (SM vs Eldar on Fata Morgana)
Space Marines vs Eldars
ManiacДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:43 | Сообщение # 1
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...

Name: eldar not bad game
Players:Maniac vs Alas_de_libertad
Version:SS1.2
Map:Fata Morga
Winner: Sons of the Emperor

Приехал на выходные домой отметить ДР,с родными повидаться и отдохнуть от суеты чужого мне города. Искушение зайти в ваху на моем стареньком компе, оказалось сильнее меня wink Несмотря на то что уже давным давно отвык от 15-дюймовогоо монитора(1024x768) и старой PS/2 мышки кое как играть все же получилось. Теперь об игре.

Неплохую игру, которая начиналась Random vs Random, я открыл своим обычным антирандом БО. Обнаружив Ксеносов, я быстренько перешел в, представленную вам ранее, тактику "ноу лп2 механизации". Получилась довольно динамичная игра с постоянным пресингом территории оппонента. Показалось, что он был слегка ошарашен происходящим.

P.S. Сегодня ближе к полуночи я сажусь на автобус и еду опять в Киев где на ноуте у меня нету проинсталенной вахи, так что я все еще в инактиве на неопределенный срок
Прикрепления: mechanics_Sm.zip (128.5 Kb) · 6450373.jpg (126.0 Kb)
 
Sm0k3Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:01 | Сообщение # 2
Probasher
Группа: Друг
Сообщений: 302
Статус: Offline
загрузка наград ...
Требую продолжение рассказа! biggrin

"Элы слабая раса ппц" © NaDzErAtEL
 
QuietFriendДата: Понедельник, 05.11.2012, 12:14 | Сообщение # 3
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Maniac)
ноу лп2

Сначала подумал, что лп2 будут, но позже, однако, нет - действительно ни одного лп2 за всю игру. confused

Одна из самых интересных игр, которые довелось посмотреть. Глайдеры, гк+апотекарии, без героев вовсе - такое увидишь не часто. up

Невидимость для черепков тут бы не помешала. Или непозволительная роскошь при отсутствии лп2?


 
ManiacДата: Понедельник, 05.11.2012, 14:33 | Сообщение # 4
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (QuietFriend)
Невидимость для черепков тут бы не помешала. Или непозволительная роскошь при отсутствии лп2?

Ну как сказать...Несмотря на то,что вещь эта довольно дешевая и при всем этом чрезвычайно полезная, я просто решил не делать ее,исходя из отсутствия чрезвычайной потребности в ней.Но я всегда делаю этот грейд при игре в АСМ против Эльдар на рельефных картах (Болота,Квест,Фата,Титан). Через АСМ я иногда играю в другой вариант механизации против Эльдар.

Рад что понравилась игра smile


Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
 
SupressioДата: Вторник, 15.01.2013, 00:17 | Сообщение # 5
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Круто отыграно. ГГ ВП.



Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
San_OuДата: Среда, 16.01.2013, 18:47 | Сообщение # 6
˙·٠•๑۩ {FPD}San_Ou ۩๑•٠·˙
Группа: Совет Лордов
Сообщений: 310
Статус: Offline
загрузка наград ...
Сыграл довольно нагло, эльдар явно не был готов к такому) Wp!
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Хранилище|►|реплеев ۩๑•٠·˙ » Дуэли » Space Marines vs Eldars (SM vs Eldar on Fata Morgana)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2024